Мария болеет уже 2 раз

ничего не просит, предлагаю все сама, она еще и покрикивает, ее раздражает все,
она сама не знает, что хочет, ей плохо, она ноет
пьет теплое неохотно,
попросила сделать лимонад, пила с охотой
просит купить шоколада, сказала ничего не хочет, только вкусное попробовать
вот вроде не хуже точно пока, можно сказать так же
может немного сил больше было, по крайней мере она не спит, сидит на кровати, скрутившись и слушает книгу
температура 39,8,
когда пила лимонад , сильно кашляла, кашель лающий. Кашляет она редко
сегодня почти ничего не ест
 
Последнее редактирование:
под вечер покраснели щеки, измерила температуру 39,2, получается понизилась... может мы уже проходим кризис
 
Тина, повторите 1 глоток из раствора Pulsatila, у вас же ночь уже?
 
купила другой градусник, не электронный
40.2 температура сейчас все же
она сидит все время смотрит мультики и пьет лимонад с лимоном
у нас 20.50
 
купила другой градусник, не электронный
40.2 температура сейчас все же
она сидит все время смотрит мультики и пьет лимонад с лимоном
у нас 20.50
Тина, если нормально переносит температуру- лучше ничего не давать.
 
как вы думаете мне нужно вызывать врача или ехать в больницу, насколько опасна ситуация
может это быть воспаление легких, какие симптомы могут быть?
 
она криком разговаривает, ей часто не нравится что то и она кричит
 
Да, если завтра не станет лучше, надо вызвать врача для исключения воспаления легких. Будем надеяться, что действительно, кризис, и завтра станет легче.
 
Да, если завтра не станет лучше, надо вызвать врача для исключения воспаления легких. Будем надеяться, что действительно, кризис, и завтра станет легче.
спасибо за ответ, на что обращать внимание ночью? на сколько опасна ситуация может быть и быстро может развиваться?
я очень боюсь
 
спасибо за ответ, на что обращать внимание ночью? на сколько опасна ситуация может быть и быстро может развиваться?
я очень боюсь
Посчитайте частоту дыхания за минуту.
 
Ребенок уже достаточно большой, в 7 лет вряд ли ухудшение резкое случится ночью. Температура при вирусных заболеваниях обычно держится до 10 дней. Дочка пьёт достаточно, кашляет редко, переносит температуру нормально.
Для воспаления легких, помимо температуры, характерна сильная слабость, одышка, боль в груди, кашель.
 
посчитала, 30, 31
 
Последнее редактирование:
Утром у Марии 38.4
дыхание считала, стало около 22-23
 
Доброе утро. Опишите её снова, как проснётся( настроение, пищевые желания, холодно или жарко, что болит, хочет ли свежего воздуха) . Можно еще фото. Средство не давайте пока.
 
Мария проснулась, повеселела, улыбается, не кричит, тем-ра 36,9, количество вдохов 21,
Слава Богу! Понятно, что сейчас сил особо не будет. Но, думаю, кризис позади! Поправляйтесь. Будут вопросы- пишите
 
У Марии снова понемногу ползет температура, сейчас 38,4
В целом она играет, при игре заметила одышку, мне так показалось
бывает подкашливает , нос тяжело дышит, особенно когда спала,

когда смеётся чувствуется осипший голос

она говорит что ей жарко, хотя я вижу ,что она иногда сжимает кулачки, плечи вжимает и ее немного подергивает, как будто холодно, на улицу хочет, но мы не выходим уже несколько дней


Мне показалось что на ногах кожа стала суховата, так же возле ногтей на руках так кожа немного треснутая

Она поела утром яйцо, редиску
Пить просит лимонад, но больше уговариваю что-то попить
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху