Мария болеет уже 2 раз

Как у неё настроение сейчас?Какой температуры лимонад хочет? От свежего воздуха ей легче?( если проветривать?).
Есть ли проблемы с животом?
 
Она ходит как ни в чем не бывало, не видно по ней, что у нее 38.4
Старается делать какие-то дела. Все время просит играть.
Я думаю у нее ее и раньше среды температура повышалась , просто не видно было.
Сейчас просится на улицу, выйдем , напишу

На живот один раз пожаловалась. Больше не болел. Немного пообедала, рис и редиску.

Вода с крана, холодная.
 
Последнее редактирование:
На улице она играла хорошо в мяч, я старалась, чтобы она не бегала, температура после улицы была 38.6,

Мария снова пошла смотреть мультики, укуталась в одеяло, сидит, пьет лимонад,
Я поспрашиваю болит ли что то, она сказала, что иногда болела голова в районе лба

Спустя полтора часа температура 39.2-39.4
 
Последнее редактирование:
Поеду к доктору попробуем на прием попасть

Не знаю на что соглашаться, она никогда не принимала никакое аллопатическое лечение
 
Тина, к доктору надо для определения природы состояния. Скорее всего, у дочки ковид очередной, надо, чтобы послушали легкие для исключения пневмонии. Не обязательно соглашаться на аллопатическое лечение. Ребенок, который при такой многодневной температуре играет в мяч- судя по всему, очень здоровый.
Держите нас в курсе.
 
Несколько раз меняла температуру, она прыгает, то 39.4, то 39.0, сейчас
39.1
 
Тина, к доктору надо для определения природы состояния. Скорее всего, у дочки ковид очередной, надо, чтобы послушали легкие для исключения пневмонии. Не обязательно соглашаться на аллопатическое лечение. Ребенок, который при такой многодневной температуре играет в мяч- судя по всему, очень здоровый.
Держите нас в курсе.
Я тоже думаю мы все ковидом болели,
так как симптомы были ковидные,
очень высокая температура у старшей тоже под 40,
И у старшей был второй виток ковида, но она поправилась быстро, а Мария застряла....
 
Это такая болезнь, обычно она при 38 лежит, но у нее больше 38.8 на протяжении трёх дней никогда небыло
 
Несколько раз меняла температуру, она прыгает, то 39.4, то 39.0, сейчас
39.1
Мы не ориентируемся на цифры при температуре. Смотрим на общее состояние человека- количество энергии, настроение, аппетит, сон.
Дочка справляется. Не надо мерить температуру так часто)).

Спасибо за поддержку,

Да у меня теперь 2 градусника, электронный и классический
Поменяла первым 39.4, расстроилась думаю проверю другим
Он показал 39.1
Я удивилась, перемеряла первым 39.2
Поменяла вторым 39.0
Потом снова 39.1
Это получается все в течении 20 мин
 
Последнее редактирование модератором:
Марию послушал доктор, послушал правда почему -то только вверху легких пару раз, сказал все нормально
Взяли кровь с пальца, сказали не бактерии
Написал Ангина катаральная

Когда сидели ждали очередь, у Марии покраснели глаза (она правда перед этим поплакала, так как не хотела ехать), заболело горло и живот.

Тем-ра 39.5.
Кожа стала сухая, ладошки немного сморщенные, это от температуры высокой или вирус такой..?
 
доброе утро,
т-ра 36,2, она покашливает, живот я так поняла временами побаливает, вроде мы уже привыкли к температуре этой
Лимфоузел очень большой на шее заметила стал, ее не беспокоит, справа, размером с фасоль
в туалет она не ходила несколько дней, но она и ест очень мало, а сегодня стул жидковат


Я кстати вспомнила, что после первой болезни мы много гуляли и какой то день прошли около 10 км, и у нее все было нормально, т.е. я не скажу , что она не выздоровела после первой болезни....
 
Последнее редактирование:
пошли снова в мяч играть, усталось чувствуется, немного кружится закружилась голова,
очень живот заболел, сходила в туалет жидким
 
Back
Сверху