Лечение зубов

Circovaya

Активный участник
На след неделе иду к зубному ставить пломбы (2 большие дыры в зубах)
Скажите, надо ли потом как -то антидотировать препарат, чем они обезболивают и сами материалы для пломбирования.
Спасибо!
 
Это зависит от вашей реакции на лечение. Если именно после стоматологии у вас появятся какие-то болезненные симптомы (не в зубах), возможно, антидотирование пригодится.
 
Анна, спасибо за ответ. Появились еще вопросы правда. Зуб лечила, оказался пульпит, удаляли нерв и поставили временную пломбу. В след раз теперь будут ставить штифт и пломбировать. Я так понимаю это все совсем с гомеопатией не вяжется или все же это из всех зол наименьшее?
Еще тут про зубы думала, и такой вопрос созрел к вам, как из вашего опыта, здоровье зубов это больше наследственный фактор или они могут при здоровой наследственности начать разрушаться из-за подавления например?
 
С гомеопатией, конечно, никак не вяжется :) Но какие у вас есть варианты? Не лечить зуб вовсе, скорее всего, не получится. Лучше лечить их как можно раньше, не доводить до удаления нервов, это все-таки более серьезное вмешательство.

Состояние зубов определяется, в первую очередь, конституцией. Есть люди, которые едят очень много сладкого и не парятся особенно чисткой зубов, но те остаются белыми и целыми. А есть те, кто питается правильно и очень тщательно соблюдают гигиену, но зубы разрушаются на глазах. Для того, чтобы подавление сказалось именно на зубах, тоже должна быть определенная конституция, в противном случае подавление "ударит" по другим системам.
 
В продолжении зубной темы. В среду удалили нерв, до сих пор болит зуб при нажатии особенно, но все терпимо, также появилась боль при глотании с правой стороны ( там же где лечили зуб) и больно нажимать на подбородок справа. Но это все меня не так беспокоит, как после лечения обострился пародонтит ( или пародонтоз), когда неприятно болезненные ощущения между зубов у основания, но у других зубов. Такая ноющая боль, при этом очень сильно хочется расковырять всё, меня даже больне беспокоят такое мазохисткое отношение к этому (больно, но я все равно буду трогать) , при чем это совсем не рядом с тем зубом, который лечила. Я так думаю, это проявилось как результат лечения зуба, подскажите, надо ли с этим что -то делать? Вообще это мое слабое место и раньше у меня уже были такие неприятные ощущения и десна периодически кровоточила при чистке зубов.
 
Стоматологическое вмешательство очень, конечно, негативно влияет на весь организм. Не только лекарства, используемые при этом, но и сами процедуры. Лучше разбирать это на очном приеме у гомеопата. Но если боль, возникшая после удаления нерва, не пройдет в ближайшее время, пишите на форум консультаций, попробуем подобрать "острое" средство.
 
Back
Сверху