Кожный зуд. Папилломы и родинки

волжаночка

Участник
Доброго времени суток!
У меня такая проблема. Я периодически испытываю зуд по всему телу, а точнее, на животе, под руками, в паху, в области шеи.
А между ягодицами, выше анального отверстия, в складках кожи, - и зуд, и пощипывание. Прошу прощения за деликатные подробности. Особенно сильно ощущаю зуд в периоды сильного нервного возбуждения, когда нервничаю, переживаю.
Я стала осматривать места, которые чешутся, и увидела там скопление паппилом небольших и родинок тоже небольших.
Теперь очень переживаю по поводу этих симптомов. Насколько это опасно? Нужно ли идти к врачу, и к какому? Сдавать анализы?Что еще нужно предпринять?
Хочу сказать, что с появлением ребенка мой ритм жизни стал похож на какой-то хаос. Я постоянно не высыпаюсь. Хронически устаю. Нет сил, чувствую разбитость во всем теле. И заметила усиление этого кожного зуда именно в последнее время. Особенно беспокоит пощипывание между ягодицами. Еще слезятся и чешутся глаза.
У меня такое ощущение , что мой организм сильно ослаб, ослабли жизненные силы.
Поэтому, уже решилась написать на форум.
Буду благодарна за ваши отзывы и рекомендации !
 
Здравствуйте, кожный зуд у Вас это конституциональная проблема, есть много причин, которые могут его вызывать. Вы раньше писали, что лечитесь у Молли. Она знает Вас и Ваши заболевания. Вам надо записаться к ней на прием.
 
Здравствуйте, кожный зуд у Вас это конституциональная проблема, есть много причин, которые могут его вызывать. Вы раньше писали, что лечитесь у Молли. Она знает Вас и Ваши заболевания. Вам надо записаться к ней на прием.
Благодарю, что ответили!
 
Back
Сверху