Кашель причиняющий боль

Lolli-pop

Новичок
Здравствуйте, помогите пожвлуйста в выборе ГЛС. Сегодня ребенок утром проснулся с кашлем, который причиняет боль. Боль острая, в области голосовых связок. Кашель сухой. Щеки красные, при этом кожа сухая и шелушится. Аппетита, жажды, температуры и потливости нет. Ноет, раздражается, пласксивый. Насморка нет. Занимала его поделками, очень расстроился из-за того, что цветочек не получился, уже час плачет по этому повду. обычно целеустремленный и любым способом старается довести дело до логичесого конца, а тут руки опустил, впал в депрессию. Подчелюстные лимфатические узлы тоже увеличены. Под носом кожа натертая, заметила что стал нос вытирать, возможно появятся сопли. Спасибо.
 
Как сейчас состояние? Он жалуется на боль только при кашле?
 
Боль была только при кашле. У него часто такое состояние бывает. В этот раз обошлось, пока ждала ответа ничего не давала, утром встал без жалоб, хотя по общему состоянию видно, что есть недомогание.
А чтобы вы все таки посоветовали при таких симптомах?
 
Если такое состояние бывает часто, могу порекомендовать только обратиться за конституциональным лечением к гомеопату.

Хорошо, что обходитесь без вмешательств в таких случаях.
 
C '
Если такое состояние бывает часто, могу порекомендовать только обратиться за конституциональным лечением к гомеопату.

Хорошо, что обходитесь без вмешательств в таких случаях.
С этим проблема, в лесу живем, очень далеко от гомеопатов.
 
Раз есть интернет, значит, уже не в тайге :)

Знаете, обычно бывает так: пока все более или менее нормально, врде жалобы есть, но терпимые, люди и не едут к врачу; а вот как только прижмет сильно, невыносимо, тогда из любой глуши добираются. Это нормально. Если у вас нет сильного стимула искать гомеопата, значит, все неплохо ;)
 
да, звучит утешительно..но как в следующий раз закашляет, я опять тут как тут, если спутник не сшибут и интернет работать будет
smile.png
 
Ждем :) То есть нет, не ждем ;) Будьте здоровы!
 
Back
Сверху