Какой увлажнитель воздуха выбрать?

batareika

Новичок
Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо
 
Моё мнение - лучше мокрые махровые полотенца развешивать или прыскать из пульверизатора на шторы. За любым увлажнителем воздуха надо ухаживать. Вот, что я имею ввиду. Маме карапуза нелегко всё упомнить и успеть.
 
У нас обыкновенный непаровой увлажнитель. Просто сказка))) Ухода практически никакого, издаёт приятный звук при работе, от которого доча спит крепче( мне кажется ей утробу напоминает). А влажность вырастает в разы(с 14% до 45-50%) за несколько минут. Спим все крепче и высыпаться стали. Пользуемся самым дешёвым(около 1800) уже три года. У меня астматический кашель летом из-за аллергии, так я с увлажнителем включённым хоть ночами спать стала. Вещь супер.
Могу сказать, что когда у нас топят, то полотенца и простыни высыхают ровно за 2 часа. А потом опять сушь.
 
у нас 3 года уже sharp kc-c100ew-очень довольна.выбирала долго и тщательно.не пожалела ни разу!у него 3 фильта, 2 нужно менять, один промывать. если в деньгах не ограничены купить daikin. я против ультрозвуковые и тех, что без сменных фильтров. лучше тогда с пульверизатором по комнате ходить))
 
Мне бы ваши проблемы. У нас в квартире жуткая сырость! Как сделать воздух суше?
 
Радиатор греет, а у нас тепло. Тепло и сыро. Особенно утром. Немного бороться получается только с помощью проветривания. Но целый день и ночь не получается жить с открытыми окнами - дует, погода не та.
 
Есть несколько типов увлажнителей: паровой(по принципу чайника)-он потребляет много энергии и не безопасен для детей, так как вода в нём нагревается; ультразвуковой-разбивает воду на молекулы и выбрасывает Холодный пар. Может есть ещё какие-то типы, но в наших магазинах были только два.
 
Есть несколько типов увлажнителей: паровой(по принципу чайника)-он потребляет много энергии и не безопасен для детей, так как вода в нём нагревается; ультразвуковой-разбивает воду на молекулы и выбрасывает Холодный пар. Может есть ещё какие-то типы, но в наших магазинах были только два.

Так у вас ультразвуковой?
А про мойку воздуха кто то слышал? Мне такой советуют
 
Так у вас ультразвуковой?
А про мойку воздуха кто то слышал? Мне такой советуют
Да, на мой субъективный взгляд, это оптимальный вариант. Замечательная штука - и увлажняет и чистит и абсолютно безвреден.
Но такой увлажнитель требует внимания - ухода
 
Back
Сверху