КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ХРОНИЧЕСКИМ ПРОБЛЕМАМ (БЕСПЛАТНО) - новая

Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 39 лет. Живу в Санкт-Петербурге
Хочу обратиться за консультацией по такому вопросу: примерно в октябре появилась сыпь вокруг глаз, преимущественно во внешних углах, сначала на одном глазу, а потом и на другом. Сначала пыталась убрать сыпь сама (цинковая паста, эритромицин), становилось немного лучше, но совсем не проходило. В декабре я пошла к дерматологу, она определила аллергию и прописала гормональную мазь адвантан. От этой мази сыпь очень быстро прошла, врач отменила мазь и буквально через 3-4 дня сыпь вернулась. И мазь после этого уже не помогала. После новогодних праздников я заболела ОРВИ и сыпь, которая и так не проходила, расцвела еще более бурно, были корочки, которые смягчились и немного ослабели после смазывания цинк+пантенол. Места вокруг глаз с сыпью не постоянно, но чешутся, иногда даже бывают болезненные ощущения.
Не знаю, можно ли сразу с несколькими проблемами обращаться? Но напишу. После ковида стали дергаться кисти рук, то меньше, то интенсивнее. Не постоянный тремор, а разовые, но довольно частые подергивания. Врач сказала пропить магний, я пропила уже дважды разные препараты магния, но подергивания не исчезают.
А также может быть есть средства для снижения холестерина? Статины пить не хочу. Снижаю потихоньку двигательной активностью и диетой, но может есть средства из гомеопатии с этой проблемой?

Ранее я гомеопатией не лечилась, но верю, что это работает, хотелось бы попробовать
 
Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 39 лет. Живу в Санкт-Петербурге
Хочу обратиться за консультацией по такому вопросу: примерно в октябре появилась сыпь вокруг глаз, преимущественно во внешних углах, сначала на одном глазу, а потом и на другом. Сначала пыталась убрать сыпь сама (цинковая паста, эритромицин), становилось немного лучше, но совсем не проходило. В декабре я пошла к дерматологу, она определила аллергию и прописала гормональную мазь адвантан. От этой мази сыпь очень быстро прошла, врач отменила мазь и буквально через 3-4 дня сыпь вернулась. И мазь после этого уже не помогала. После новогодних праздников я заболела ОРВИ и сыпь, которая и так не проходила, расцвела еще более бурно, были корочки, которые смягчились и немного ослабели после смазывания цинк+пантенол. Места вокруг глаз с сыпью не постоянно, но чешутся, иногда даже бывают болезненные ощущения.
Не знаю, можно ли сразу с несколькими проблемами обращаться? Но напишу. После ковида стали дергаться кисти рук, то меньше, то интенсивнее. Не постоянный тремор, а разовые, но довольно частые подергивания. Врач сказала пропить магний, я пропила уже дважды разные препараты магния, но подергивания не исчезают.
А также может быть есть средства для снижения холестерина? Статины пить не хочу. Снижаю потихоньку двигательной активностью и диетой, но может есть средства из гомеопатии с этой проблемой?

Ранее я гомеопатией не лечилась, но верю, что это работает, хотелось бы попробовать
Евгения, написала вам личное сообщение
 
Добрый день!
Меня зовут Алексей, мне 38, из Новосибирска.
Есть такой момент, как головная боль после тренировок и бани. Боль в основном в правой части головы, пульсирует, уходит в затылок, иногда такое ощущение что тошнит. Головная боль появляется через час-два после обильного потоотделения.
Пытался пить много воды, эффект один раз есть , другой раз нет. Данный момент в детства . И все время помогал только цитра он после, даже как то терпел 2 суток эту боль, но не прошла.
 
Добрый день!
Меня зовут Алексей, мне 38, из Новосибирска.
Есть такой момент, как головная боль после тренировок и бани. Боль в основном в правой части головы, пульсирует, уходит в затылок, иногда такое ощущение что тошнит. Головная боль появляется через час-два после обильного потоотделения.
Пытался пить много воды, эффект один раз есть , другой раз нет. Данный момент в детства . И все время помогал только цитра он после, даже как то терпел 2 суток эту боль, но не прошла.
Добрый день, Алексей, написала вам личное сообщение
 
Здравствуйте! Пишу по поводу овуляторной боли. Второй месяц так болит. Писала в консультациях гомеопатических и направили сюда
 
Здравствуйте
Моему сыну 7 лет, живем в Барселоне. Болеет он отитом. Решилась на антибиотики, пропил но эффекта нет. Уже два месяца эта проблема, течет из левого ушка жидкость
 
Здравствуйте
Моему сыну 7 лет, живем в Барселоне. Болеет он отитом. Решилась на антибиотики, пропил но эффекта нет. Уже два месяца эта проблема, течет из левого ушка жидкость
Здравствуйте! В ближайшее время напишу Вам ЛС
 
Добрый День! Меня зовут Яна, мне 35, живу в Новосибирске. Основная проблема это нестабильный менструальный цикл, хотела бы с этим разобраться. Тк планируем беременность
 
Уважаемые форумчане!
Это новая тема для записи на бесплатные консультации по хроническим проблемам к нашим старшекурсникам и новым выпускникам, так как старая тема пропала во время обновления сайта. Консультации проходят по видеосвязи. Старшекурсники выкладывают ваш случай на закрытой части форума для обсуждения с Меланией (директором школы Тропос), и она проверяет все назначения. Новые выпускники могут принимать самостоятельно.

Для того, чтобы записаться на прием, опишите коротко:
- Ваше имя, сколько вам лет, из какого вы города
- В чем состоит ваша хроническая проблема, сколько это длится, чем вы лечились до этого
- Какие у вас ожидания от гомеопатического лечения?

Напоминаем, что для старшекурсников и новых выпускников не подходят случаи тяжелых и неизлечимых заболеваний, таких как гипертония, диабет, гипотериоз и другие. Если вы сомневаетесь, смогут ли вам помочь в этом разделе, пишите в этой теме.
Добрый день! Хочу записать сына.
Артём, 4 года, г.Брянск.
Стоит диагноз гематурия. Впервые столкнулись с проблемой когда ему было 2 года. Случился баланопостит и после лечения сдали анализы, а там обнаружились эритроциты в моче. Ничего не назначали, контроль анализов. В течении нескольких месяцев эритроциты ушли. Примерно через год опять баланопостит. И вот ещё почти через год сдали анализы просто так и опять эритроциты. Делали несколько раз узи почек- сначала были единичные гиперэхогенные включения, в повторном уже не было. Эритроциты сохраняются уже около полу года. Ничего не находят. Эритроциты и общем анализе и по Нечипоренко. Кровь в норме. За это время назначали: канефрон, рыбий жир, витамины В,А, фурагин. Лечились у гомеопата, назначал: фосфор, туя, ликоподиум, калькарея карбоника. Без результата.
Ожидание от гомеопатического лечения: очень хочу вылечить сына
 
Анастасия добрый день, сына самого сейчас что-то беспокоит, если не считать эритроцитов в анализе?
 
Добрый день! Хотела записать на консультацию младшую дочь, Алиса, 1,6 года, г. Брянск.
Практически с рождения плохой ночной сон. Периодами бывает лучше. В основном большую часть ночи крутится, ползает, ищет позу, вскрикивает, хныкает, в последнее время появились и ночные гуляния по 1-2 часа. Есть ГВ. Прикладывания за ночь могут доходить до 15 раз. Связываю с коликами. Слышно как в животе всю ночь взрываются пузырьки воздуха, много пытается пукать, но получается только от сильного напряжения( например переворачивается резко). К утру совсем беспокойная. Тревожность какая-то. Просыпается- пропекается и веселый ребёнок. Днём тоже весь сон сосет, знаю это говорит о тревожности. Хотелось чтобы нам помогли.
 
Back
Сверху