Использование вибраторов во время беременности

д_О_л_Л_и_

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, даже, конечно, стыдно об этом спрашивать, но все же меня ооочень интересует этот вопрос. Можно ли использовать вожделевательные игрушки во время беременнсти, если с шейкой все впорядке. Закрыта, длинная, кровоток правда был нарушен и ассиметрия есть. Врач ничего не говорит о интимном покое. Поросто в эту беременность у меня дикое желание, что джае решилась на некоторые "замены" в виде "игрушек". Приобрела недавно, раньше даже и думать не думала об этом.
Так вот мне интресно вибрации эти вредят ли малышу? На ккаих сроках они все же опасны, я использую их с раннего срока беременности, но не часто. Может раз 5 за всю беременность. Сейчас у меня 34 неделька
 
д_О_л_Л_и_!

Сразу объясняю, что мне пришлось поменять некоторые из ваших слов на другие, так как наш форум могут читать не только ВЗРОСЛЫЕ тети и дяди, но и подростки и даже ДЕТИ. И в моем ответе вы прочтете некоторые непринятые слова. Увы, так необходимо!

Вопрос, честно скажу, слегка удивляет, попробую ответить. Заранее подчеркиваю, что понятия "чисто медицинские" и понятия нашей школы и форума резко отличаются друг от друга во многом. У нас гомеопатический подход в акушерстве здесь (так как школа занимается в основном гомеопатией), значит - подход холистический, целостный. Разделить и выбрасывать - как говорится - физическое тело от духа человека (можно сказать "психика" если такое слово вам ближе) НЕЛЬЗЯ, наш беременный живот не живет отдельной от нашего духа жизнь. Они взаимосвязаны. То что делается в одной области ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет влияние в другой.

Я к тому, что медики вам скажут "интимной жизнью можно жить на протяжение всей беременности и это не вредно, если других патологии нет". Да, это скорее всего так. Если учитывать ТОЛЬКО физическое тело и если рассматрывать интимную жизнь и уровень вожделевательного желания ТОЛЬКО как чисто физический акт, никак не связан с духом человека. Тем более, если анализировать то, о чем вы спрашиваете. То есть вы говорите о гиперплазии, можно сказать, вожделевательной части души, то, что относится к вашей ВОЛИ.

То, что делается мамой во время беременности, ее намерения, действия, старания, и в физическом и во психическом и конечно же в ДУХОВНОМ плане,- влияют на ребенка в утробе. Нельзя сказать, что они исключительно его формируют, у него своя душа и свой божестенный промысел. Гиперплазия вожделения и неконтролируемое удовлетворение своих желаний - стремление весьма ВРЕДНОЕ. Это вредно для вас, для вашей души, так как оно подчеркивает в вас животный инстинкт. А тем более для ребенка, который уже в утробе "учится" от мамы. Представьте такую аналогию: что беременная ОООЧЕНЬ тянет на шоколад. И она не хочет, и даже не думает, о том, что может быть не стоит ей найти способ УЧИТЬСЯ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ, а вместо этого ищет альтернативные способы получать шоколад в огромных дозах...

Материнство нам дается во многом для того, чтобы учиться смирению. Это самая женственная добродетель, самая для нас невозможная. Ребенок дает нам шанс выпрямить свою кривую душу. Рекомендую об этом думать уже сейчас. Не поддавайтесь желаниям. У вашего малыша тоже в жизни будут куча желаний, и вам придется учить ему, как от них отказаться. Интимная жизнь - святая, в контексте союза мужа с женой, надо к ней относиться бережно.
 
В дотупной мне литературе сведений о применении этих предметов во время берменности , точнее иследований, проведенных на эту тему не нашла, возможно их и нет. На что хочу обратить внимание
1. Вибрацие любые считаются не полезными во время беременности. и связываются с более высоким риском преждевременных родов. Именно поэтому беременным не рекомендуют вибромассажеры и некоторые виды гидромассажа.
2. Любой работающий прибор создает вокруг себя электромагнитное поле. Мы тут длго обсуждаем сколько раз делать УЗИ и делать ли его вообще,.не вредно ли пользоваться телефоном, как далеко сидеть от телевизора, как далеко поставить в доме холодильник. Не думаю, что использование прибора так близко от ребенка пойдет ему на пользу, в любом случае увеличит общую нагрузку на его электромагнитное поле, поэтому лучше. когджа беременная придерживается принцыпа уменьшения такой нагрузки или сведение ее к минимуму.
 
Back
Сверху