СРОЧНО! Идёт процесс выхода замершей Б

Философ

Новичок
уважаемые Мелания , Марина Борисовна !
Срок по месячным 11,5 недель. Вчера на УЗИ поставили ЗБ на сроке 6 недель. Со вчера начало кровить. Ночью были схваткообразные боли в матке, в течение сег дня боли в животе и пояснице усилились , идут обильные выделения , среди них изгоняются 'куски ' по консистенции и цвету как печенка. Темп нет.
Вопросы.
1. Общая картина выглядит нормальной?
2. Я сейчас с семьёй на отдыхе , в чужой стране , без своих врачей. Гинеколог в больнице конечно сразу предложила ( вчера ещё) выскабливание. Но при этом отметила , что видит просветы между эмбрионом и стенкой и , как я поняла по её словам , нет ОСТРОЙ необходимости стационара , хотя лучше бы и .... ( лечь и т д и тп)
Скажите , ведь правомерно быть в этом процессе дома или это 'ситуация исключительно стационара'??
3. Крапиву , шиповник и прочие помогающие вещи начать принимать - когда ? Сейчас уже или после завершения ? В каком объёме заваривать и принимать ?
4. Можно ли начать принимать витамины группы Б, магний, вит С, липоевую кислоту или лучше сдать клинический а-з крови и гемоэстезиограмму, и только на основании полученных данных приступать к аминокислотам и прочим микроэлементам в нужном конкретно мне объёме ? Или эти анализы не столь принципиальны для указанных назначений ?
Спасибо огромное, дорогие мои! Тяжёлая сейчас минута , но преодолею с Божией помощью и вашими советами !
 
Back
Сверху