Зубной камень

FIALKA

Участник
Добрый день! Я нахожусь на гомеопатическом лечении. Проблем с зубами никогда не было. Недавно появился зубной камень, надо ли его удалять? И еще у меня вопрос о зубной пасте: в составе некоторых паст мята не указана, но имеется ее очень ярко выраженный вкус. Можно ли ею пользоваться?
 
Вот тема про зубную пасту - выбирайте :) http://vis-vitalis-forum.ru/threads/Зубная-паста-при-лечении-гомеопатией.429/
Если у Вас зубной камень появился во время гомеопатического лечения, нужно сообщить об этом лечащему гомеопату (и вопрос об удалении задать).
Удаление зубного камня - устранение следствия, а причина остается. При этом еще и повреждается эмаль и повышается чувствительность. Но, если камень приносит беспокойства, то его удаляют обычно.
 
Елена Ш, камень без стоматолога я бы и не обнаружила, меня он не беспокоит. Надеюсь, что он не разрастется. Гомеопату на консультации сообщу. Спасибо!
 
В ветке которую посоветовала Елена Ш, многие советую rocs. Я бы ее тоже вам посоветовала. Лучше всего - травяную бионику. Но только паста от камня не спасет, хорошая паста только замедляет его образование, поэтому без стоматолога не обойтись.
 
Back
Сверху