Защемило шею

неофит

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Неожиданно ( жара и , возможно, кондиционер в магазине?)защемило шею и чуть ниже, не могу поворачиваться в стороны, только всем корпусом. Уже почти неделю, ощущение напряжения всё время в области шеи и плеч. Помогите, пожалуйста!
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Неожиданно ( жара и , возможно, кондиционер в магазине?)защемило шею и чуть ниже, не могу поворачиваться в стороны, только всем корпусом. Уже почти неделю, ощущение напряжения всё время в области шеи и плеч. Помогите, пожалуйста!
Добрый вечер Неофит. Скажите вы наблюдаетесь у другого гомеопата и находитесь ли вы на конституциональном лечении?
Ранее у вас бывало такое?
Что предшествовало состоянию, были ли какие-то стрессы?
Что сейчас беспокоит больше всего?
Вам холодно или зябко?
Что хочется из еды и напитков и какой температуры?
В каком положении состояние облегчается и в каком ухудшается?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за внимание, Татьяна!нет, не наблюдаюсь сейчас, было такое уже, да, как давно, не помню( стресс был, да: я одна с детьми, делала ремонт, было много переживаний и когда он закончился, я как- то стала проявлять нервозность, кричать: особенно из- за одного сына, который всё время в телефоне и не слушается ( хочется быть в покое и чтобы никто не трогал, меня иногда бросает в пот, легче лёжа на подушке, чтобы не ощущать шею.
 
Спасибо за внимание, Татьяна!нет, не наблюдаюсь сейчас, было такое уже, да, как давно, не помню( стресс был, да: я одна с детьми, делала ремонт, было много переживаний и когда он закончился, я как- то стала проявлять нервозность, кричать: особенно из- за одного сына, который всё время в телефоне и не слушается ( хочется быть в покое и чтобы никто не трогал, меня иногда бросает в пот, легче лёжа на подушке, чтобы не ощущать шею.
Неофит скажите в целом вам холодно или жарко? Есть ли жажда и какой температуры хочется пить?
 
Не холодно, не зябко, и не жарко. Также как было примерно до шеи
 
Неофит примите сегодня 1 раз Nux vomica 30C 1 глоток из раствора (на 150 мл воды растворите 3 горошины и хорошо встряхните до полного растворения) и пишите завтра утром о самочувствии. Раствор держите в холодильнике и избегайте антидотов (кофе, камфора, мята, ментол и сильнопахучие вещества). Учитывая, что у вас сейчас обострение хронического состояния, рекомендуем в дальнейшем конституциональное лечение. Можно обратиться с этим вопросом к любому из выпускников нашей школы через секретаря (8-981-717-59-41) или на форум в раздел по хроническим состояниям после 1 сентября.
 
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо, гораздо лучше! Не принимать больше средство?
 
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо, гораздо лучше! Не принимать больше средство?
Если сильно беспокоит можно принять средство из того же раствора сегодня ещё пару раз.
 
Back
Сверху