Замучал кашель

Imama

Новичок
Заболела примерно недею назад. Сначала насморк незначительный, сильное першение в горле. Сейчас все прошло, остался кашель. Кашель очень глубокий,сухой, редко с мокротой. на вдохе как будто холодок внутри справа. Не могу читать вслух- перез 5 минут начинается раздражение горла и кашель. Иногда приступами, по несколько минут, несколько раз так сильно кашляла, что проступили слезы. Беспокоит и днем и ночью, и на улице - везде. Состояние вцелом нормальное, слабости или недомогания нет. Еще очень беспокоит правая нога, как будто тянет мышцу вдоль всей ноги, боль появляется после длительного кашля. Можно что-то посоветовать в моем случае?
 
приступы кашля были, может раза 3 за ночь, перед сном кашляла, в общем как и раньше. хорошо что дети не просыпаются
 
Вы потеете? Холодно или жарко Вам? что пьете, какой температуры?
В какое время суток кашель больше всего беспокоит, по часам во сколько возникает?
В каком положении кашляете?
Чего хочется сейчас?
С мочеиспусканием как?
 
Я не потеею. скорее мне холодно, на улицу не хочется выходить. Пью редко, чаще чай, довольно горячий. Кашель беспокоит по утрам и перед сном, ночью больше. В течение дня, если постоянно что-то пить или жевать-кашляю понемногу без приступов. Кашляю одинаково -не зависит от положения, и перед компьютером кашляю, когда работаю, и лежа во сне. Хочется отдыхать и не напрягаться, ничего не делать. С мочеиспусканием все в порядке, в туалет не бегаю.

Нога: эта боль меня преследует постоянно когда часто высмаркиваюсь, и вот сейчас, когда кашляю стала беспокоить. Когда много покашляю, тянет в ноге, ноющая боль от бедра до пятки. Поноет часик и перестает.
 
Извините, что не отвечала весь день. Если симптомы не изменились,то примите ликоподиум 30 3 горошины. Утром напишите.
 
Тася, спасибо за ответ! Вы мне помогли, только назначив лекарство-как это тут шутят, ГЛС работает на расстоянии ))) Сегодня утром почувствовала значительное улучшение, кашель стал реже, и иногда сырой. Надеюсь, теперь справлюсь сама. Спасибо!!
 
Рада, что Ваш организм так замечательно справился! Выздоравливайте!
smile.png
 
Back
Сверху