СРОЧНО! Заболел ребёнок 1.7

Theimaria

Новичок
Добрый день, помогите, пожалуйста, что лучше назначить. Сейчас у температура у ребёнка 38.8, пару часов назад была 39.2, перед сном 35.7. У ребёнка 2 дня сопли и кашель. Вчера кашель особенно сильно усилился, кашель мокрый. Дежурный врач посмотрела, сказала, что немного красное горло, назначила Стодаль , жала вчера 10 мл, и на ночь називин, так как совсем не дышал носик, не мог ни грудь взять, ни спать нормально. Заранее спасибр
 
Доброе утро, ребёнок не наблюдается у гомеопата? В прошлогодней теме вы писали, что гомеопат назначал ему средство.

Мы не рекомендуем давать обычные лекарства от кашля и закапывать нос, это будет противоречить гомеопатическому лечению, если оно необходимо, а также мешает организму самому преодолевать болезнь.
Сосать мешает именно заложенность носа или выделения (какие они)? Кашель облегчается от чего-либо?
 
Добрый день, с утра не могла до гомеопата дозвониться. У ребёнка началось учащенное дыхание с хрипом, пришлось вызвать скорую. Поставили диагноз обструктивный бронхит.
Выделения из носа прозрачные, мешают именно они. Кашель не могу сказать, что что-то его облегчает.
Можно ли лечить бронхит гомеопатией?
 
Theimaria, вам все же надо пытаться связаться со своим гомеопатом. Если совсем не получится, позвоните нашему куратору, Марии К. , ее телефон я написала вам в ЛС, она решит, можно вашего ребенка на форуме лечить или нет.
 
Back
Сверху