Заболела

Здравствуйте! Я заболела в субботу(25.02).У меня был сильный насморк и болело горло.Я принимала препораты, такие как: Линкас Лор, Биопарокс, Анти-ангин, Пропосол, Neem(Himalaya) и Арго-Васна.Никаких улучшений не произошло, только насморк усилился...Затем, на следующий день, я приняла Арсеникум альбум...В течение дня горло чуть-чуть упокоилось, а сегодня горло почти не болит, только голос сел и мокрота.Ещё очень сильный насморк... Посоветуйте, что мне принимать?
 
Здравствуйте! Я заболела в субботу(25.02).У меня был сильный насморк и болело горло.Я принимала препораты, такие как: Линкас Лор, Биопарокс, Анти-ангин, Пропосол, Neem(Himalaya) и Арго-Васна.Никаких улучшений не произошло, только насморк усилился...Затем, на следующий день, я приняла Арсеникум альбум...В течение дня горло чуть-чуть упокоилось, а сегодня горло почти не болит, только голос сел и мокрота.Ещё очень сильный насморк... Посоветуйте, что мне принимать?
 
Аполлинария, переместите свою тему в раздел "Гомеопатические консультации", пожалуйста.
По поводу Вашего состояния: понимаю, что биопарокс обоегчает состояние, но он никак не способствует выбору средства, даже наоборот затрудняет. ПОэтому понаблюдайте за собой до утра. Меня интересует Ваше настроение, от чего лучше или хуже горлу, голосу, Вам в общем (не таблетки и пластилки, а холодное или теплое питье, еда определенная, глотание или может еще что-то есть), сколько Вы пьете, как относитесь к свежему воздуху. И не надо больше брызгать биопарокс , антиангин, линкас лор и т.д. Постарайтесь прислушаться к своему организму и утром опишите симптомы.
 
Back
Сверху