Заболела беременная

Состояние плаксивое, плачу сегодня целый день. Удрученное, мне кажется я уже ни когда не выздоровлю, устала. Заметила что от движения, больше даже не знаю от чего. Глаза так и болят когда пытаюсь зажмурить чуть чуть и так как песка насыпали в глаза.
 
Ещё периодически волнами - жар и потливость. И боюсь холода, форточку даже открывать не стала, хотя всегда проветриваю и люблю свежий воздух.
 
Состояние плаксивое, плачу целый день. Удрученное, мне уже кажется эти болезни ни когда не закончатся... Глаза так и болят, больно когда пытаюсь даже не сильно зажмурить и так как будто песок. Правый глаз изредка дергается. Волнами бывает жар и потливость. Насморк меньше когда двигаюсь, больше не замечала от чего. Неприятен холод, флрточку не открываю даже, не проветривпю или ухожу дальше.
 
А ещё у меня такая проблема я уже дня три или даже четыре не ходила в туалет по большому. Для меня это очень не характерно, ни когда такого не было. Даже все беременности у меня все отлично со стулом, и я даже бы скалала что более частый в бер. А тут...клетчатки ем достаточно, но вообще меньше стала есть, но не до такого...
 
У меня все спят, и я уже очень хочу спать. Не получается правда. У дочери поднялась температура, не знаю по этому как сегодня ночь пройдёт... Не пойму, ждать ли мне сегодня ответа?
 
Дарья, давайте попробуем Nux-v 30 так же разведите в 100 гр воды и выпейте на ночь глоток и если проснетесь ночью еще один.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! Вчера не дождалась ответа. Я с беременностью стала засыпать в 8-9 часов с детьми, ни чего не могу с собой поделать сил к этому времени нет и я вырубаюсь. А в болезнь вообще готова постоянно спать. Вчера долго думала как же мне быть, нос не давал заснуть, а я была сильно уже измождена недосыпом. Поняла, что мне важнее всего просто выспаться. И я решила закапать капли, хоть и знаю что они затормозят общее выздоровление. Я закапала и через минуту отключилась. До 3 ночи спала крепким сном, проснулась нос не дышал закапала еще ону ноздрю и проспала еще до 8 утра! Я так хорошо выспалась! Уже много дней я так не спала! Ночью я сильно пропотела -вся была сырая на сквозь. Встала с ощущение что выздоровела. Голова не болит, переносицу не ломит нет тяжести, глаза когда зажмуриваю тоже все хорошо. Общее самочувствие хорошее, есть слабость и немного кружиться голова. И конечно заложен нос, но не так тяжело от этого, просто не дышит но голова не болит, и переносить это значительно легче.
Утром я н чего не принимала. Не знаю как мне действовать с носом? Капли я больше не закапывала. Может принять антидот?Закапать его? Понимаю конечно что от капель нужно отказываться. Подскажите пожалуйста! Или Nux-v принять?
 
Дарья, здравствуйте! Мы рады, что Ваше общее состояние улучшилось, принимайте только антидот сегодня. Ближе к вечеру пишите о своем самочувствии.
 
Добрый вечер. Весь день капли не капала, держалась, терпела. Принимала только антидот, пару заз выпила по глоточку и нос закапывала. Но он не помогает, когда капаю в нос эффекта нет. Нос целый день заложен, не дышит совсем. Только когда активно двигаюсь, прибираюсь или с детьми вожусь - чувствуется небольшое движение соплей и я немного отсмаркиваю, но даже тогда нос не дышит. Я высморкнусь но не доконца и чувствуется отек еще. Когда двигаюсь сильно потею еще. Сопли не стекают с носа (как было прежде) они стоят в носу. И стали не такие зеленые а более прозрачны, но зелени тоже хватает.. Сейчас когда уже пытаюсь как то отсморкнуть бывает что видны прожилки крови, видно сильно стараюсь)))
Подскажите как мне быть? Можно ли мне чем то помочь? Боюсь повторения вчерашней ночи. Спать у меня не получается в таком состоянии и я вынуждена буду закапать, а не хочу...)
 
Здравствуйте. Ночь прошла беспокойно. ещё до того как приняла лекарство вечером нос задышал, но не на долго. Только легла, опять заложило. Выпила препарат, долго пыталась высморкнуться, лечь и повернуть голову что б дышала хоть одна ноздря, удалось. Так и принаравливалась всю ночь, просыпалась каждый час, сморкалась, убирала корочки. Всю ночть так и дышала одна ноздря. В три проснулась опять долго крутилась, выпила ещё глоток. Так ночь и полшла. Утром все также, периодически то одно то другая дишит, а порой обе заложены. Больше ни чего не принимала. Так понимаю теперь наверное надо просто ждать полного выздоровления? Должно быть постепенно лучше с носом? Так общее самочувствие хорошие.
 
Добрый день! Примите сейчас еще глоток и на ночь. Утром пишите о своем состоянии.
 
Back
Сверху