СРОЧНО! Девочка 3 лет, высокая температура.

Нужен ли дочке свежий воздух, температурные предпочтения еды и напитков, потоотделение, хочет ли чтобы кто-то был рядом? Может вы заметили от чего ей в целом лучше/хуже? Прыщики на внутренней стороне губы исчезли?
 
В свежем воздухе не нуждается, еду ест обычной температуры, чтобы не обжечься, напитки хочет прохладные, хочет оставаться в покое, лучше, чтобы рядом никто не садился. Лучше от покоя. прыщики исчезли.
 
Добрый вечер. Сколько дней давали Ars? И когда последний прием был?
 
Добрый вечер. Сколько дней давали Ars? И когда последний прием был?
Добрый вечер. Сколько дней давали Ars? И когда последний прием был?
Арсеникум альбум давали 2 дня подряд. Последний приём был 29 августа.
 
Дайте дочке сегодня Antimonium tartaricum, из раствора(3 горошинки на 100 мл воды) по 1 глотку сейчас и перед сном.
Завтра утром пишите как дела. Мы на связи.
 
Дайте дочке сегодня Antimonium tartaricum, из раствора(3 горошинки на 100 мл воды) по 1 глотку сейчас и перед сном.
Завтра утром пишите как дела. Мы на связи.
Наталья, подскажите, раствор на сей раз нужно перед приёмом встряхивать или нет?
 
Дайте дочке сегодня Antimonium tartaricum, из раствора(3 горошинки на 100 мл воды) по 1 глотку сейчас и перед сном.
Завтра утром пишите как дела. Мы на связи.
Здравствуйте. Отчитываюсь о состоянии дочки. Вчера через 20 минут после того, как я дала ребёнку новое лекарство, дочка встала и вышла к нам на кухню, с любопытством смотря, как я готовлю ужин (пока она болела, она добровольно не вставала и ничем не интересовалась). Но такое её чуть приободрённое состояние продлилось не долго. Вскоре у ребёнка ещё выше поднялась температура, она снова начала "гореть". Ночью дочка крутилась в кровати, куксилась, стонала. Была очень горячая. Муж 2 раза вставал и обтирал её влажным полотенцем, дабы облегчить страдания и поил её. Я уже пребывала в отчаянии, думала вызывать скорую.
Сегодня утром внезапно температура спала. Впервые за все 8 дней болезни стала 36 и 8. Я не верила своим глазам и опасалась радоваться. Дочка немного приободрилась. Не отказалась покушать. Поела арбуз и целую баночку детского мясного пюре. Чуть позже пришла к нам на кухню и съела небольшой кусочек творожной запеканки. Жидкости пила хорошо.
Прямо сейчас она сидит на диване, укрывшись пледом и смотрит мультик на телефоне. Уже хотя бы не лежит пластом. Немного бледненькая, конечно же, видно, что болезнь её сильно вымотала. Померила температуру - сейчас 37 и 2, но у дочки всегда после обеда температура начинала повышаться, сейчас хотя бы не очень высокая. Капризничает, конечно же, но уже не столь сильно. как раньше, стала чуть менее вредная:) И то слава Богу. Преждевременно радоваться пока опасаюсь, посмотрим, что будет к вечеру.

Жду ваших дальнейших указаний. Нужно ли повторить приём лекарства? Что сейчас предлагать из еды? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Добрый день. Сегодня повторяйте средство Ant- t из того же раствора. По 1 глотку 2 раза за день. Поить и кормить всем, чего она пожелает.
Капризы еще будут сохраняться, тут вам нужно запастись терпением и любовью.
Также хочу обратить внимание, что при лихорадке, когда жизненная сила" греет" человека, мы стараемся двигаться в том же направлении- укутываем и греем. Поэтому обтирания влажным полотенцем не советуем. Но главное, что дочке легче! Пишите завтра утром. Или как только появятся вопросы. Мы тут)).
 
Back
Сверху