Выкидыш

Elena13

Новичок
Добрый день! У меня было 6 недель. Произошол выкидыш, на УЗИ показало остатки хориальной ткани, чистку (выскабливание) я не хочу делать. Можно ли вывести остатки медикаментами или выйдет само?
 
Лена, здравствуйте!
Примите наши соболезнования!
Остатки ткани, это достаточно частое явление после выкидыша, и обычно постепенно все должно выйти само. Но, давайте поточнее определим ситуацию. Сколько вам лет? Когда это случилось? Были ли раньше беременности ( выкидыши)? Как себя чувствуете?
 
Последнее редактирование:
Лена, здравствуйте!
Примите наши соболезнования!
Остатки ткани, это достаточно частое явление после выкидыша, и обычно постепенно все должно выйти само. Но, давайте поточнее определим ситуацию. Сколько вам лет? Когда это случилось? Были ли раньше беременности ( выкидыши)? Как себя чувствуете?
Мне 26, была первая беременность (в 22) кесарево (мал.таз). Впервые выкидыш, первая бер.была без проблем. Вначале кровить стало сделали УЗИ сказали сердцебиение не прослушивается. Прошло 3 дня и всё вышло (это было вчера в пятницу). Сегодня утром как раз делали повторно УЗИ и показали что в матке всё чисто единственное только ткань осталась.
 
Мне 26, была первая беременность (в 22) кесарево (мал.таз). Впервые выкидыш, первая бер.была без проблем. Вначале кровить стало сделали УЗИ сказали сердцебиение не прослушивается. Прошло 3 дня и всё вышло (это было вчера в пятницу). Сегодня утром как раз делали повторно УЗИ и показали что в матке всё чисто единственное только ткань осталась.
Сейчас чувствую себя уже лучше только слабость немного. Кровит пока но уже мало.
 
Хорошо, Лена. На таком сроке, чаще всего случается подобное и это не ваша вина, просто что-то пошло не так и все естественным образом завершилось. Ничего принимать из гомеопатических средств не нужно. Следите за своим самочувствием ( температура больше 38, боль, плохой запах выделений должны насторожить), побольше отдыхайте, не старайтесь сразу же вписаться в привычный ритм, позаботьтесь о здоровом питании и, скорее всего, организм все сам отрегулирует. Чистку делать не рекомендуем. Пишите при необходимости.
 
Back
Сверху