Выкидыш... и планируем снова.

Fly

Новичок
Здравствуйте!
Мне 37 лет, первому ребенку 2 г. 3 мес., до сих пор на ГВ, завершающий этап. После родов я не предохранялась, но беременность случилась только 6 недель назад. И прервалась. Я вполне здорова соматически, но труба у меня одна, и "рабочий" яичник не совсем хорош - когда-то был СПКЯ, а после родов выраженный овуляторный синдром.
Подскажите, как эффективно восстановиться после длительного ГВ и выкидыша? Интересуют методики, не противоречащие гомеопатическому лечению.
Заранее благодарю.
 
просто отдохнуть, съездить к морю, погреться на солнышке, побездельничать. Самый простой , гомеопатичный и безвредный способ восстановления
 
Спасибо :) Этот способ обязательно реализуем, тем более, что отдых в декабре (грязи-воды) плюс остеопат дали результат, хоть и нестойкий. Читаю форум, Вы рекомендовали масло вечерней примулы. Еще хочу попробовать маточное молочко (как принимать знаю). Не возражаете?
 
Мария Борисовна, прошу совета по приему масла энотеры. В инструкции к маслу рекомендован прием 3 раза в день по 1 капсуле в течении месяца (как раз упаковка), Вы рекомендовали (в соседнем топике с проблемой, аналогичной моей) по 2 капсулы три раза в день, пить одну упаковку - это на полмесяца. Возможно, оба варианта хороши, но как Вы советуете в моей ситуации?
 
Back
Сверху