Все 33 удовольствия:цистит и молочница.

Folly

Новичок
Девочки, здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, замучилась уже
frown.png
.Больше недели назад началась молочница, после месячных, с сильным зудом и обильными выделениями, позвонила гомеопату, мне был назначен борокс, три горошинки.Никаких изменений не заметила, врач уехал, недоступен, терпеть сил не было приняла в воскресенье вечером дифлюкан 150 мг. С понедельника с вечера прибавились еще симптомы цистита, бегаю часто и нет ощущения что опорожнилась полностью, плюс режущая боль когда ходишь в туалет, несильная.На данный момент зуда нет вообще, выделения несильные, сижу закутанная во все теплое, хотя вообще по жизни не мерзлячка. Если можно помогите. И нужно ли как-то лечиться мужу? Заранее всем спасибо.
 
Во-первых, нужно антидотировать дифлюкан. Крошку лекарства растворить в 100 мл воды, встряхнуть вверх-вниз 100 раз, принять одну чайную ложку. Хорошо сделать это уже сегодня вечером. Завтра вечером еще одну ложку, предварительно встряхнув еще 5 раз.

Во-вторых, диета: никаких сладостей, мучных изделий, копченого, соленого, острого. Много пить, особенно хорошо брусничный или клюквенный морс.

Через 2-3 дня напишите о состоянии. Конечно, если будут сильные изменения или дискомфорт, пишите сразу.

Мужу нужно лечиться в случае, если его что-то беспокоит. Вы наверняка понимаете, что молочница - это не острое заболевание, а проявление ослабленности организма. Грибки кандида постоянно присутствуют у всех нас, но стрессах, неправильном питании, конституциональной предраположенности они начинают рамножаться сверх меры, что и причиняет неудобства. Лечить это можно только с помощью конституционального средства, подобранного на очном приеме у гомеопата. На форуме мы можем только помочь немного успокоить особенно болезненное состояние, но подавлять молочницу ни в коем случае нельзя, вы уже в этом убедились.
 
Анна, спасибо, все написанное пью, через несколько дней напишу об изменениях.
 
Back
Сверху