Верные ли назначения сделал гомеопат при угрозе выкидыша?

Alanis

Новичок
Здравствуйте! Это моя первая беременность. Не получалось зачать 5 лет. Последние месячные (начало) у меня были 11 июня. Беременность подтвердилась на УЗИ. На 6 неделе (это какой то узишный срок) у меня началась "мазня". Гинеколог в поликлинике определила угрозу и назначила дюфастон. "Мазня" пропала, сейчас пью 2 таблетки в сутки.
Гомеопат мне назначила (зная про угрозу):
Игнация (гранулы)
В растворе гормель и траумель (разбавляю в водном растворе)
Витамины производства Амвей
Дабл Х - мультикомплекс
Кальций, магний Д3
Витамин е
Омега комплекс (рыбий жир)

Мой другой гинеколог, которая и в гомеопатии ориентируется видимо слегка, сказала, что назначения странные. Сказала, у вас здесь проконсультироваться.
Помогите пожалуйста, советом.
Стоит это принимать в моей ситуации или нет.
Благодарю!
С уважением, Анастасия
 
Анастасия, добрый день!
В связи с тем, что было бесплодие, придерживайтесь рекомендаций гинеколога обязательно.
Мы можем дополнительно посоветовать принимать дикий ямс в капсулах.
Гомеопата поменяйте, тк назначение комплексных гомеопатических препаратов говорит о том, что Ваш гомеопат не владеет классической гомеопатией и не имеет достаточного образования, чтобы лечить методом гомеопатии.
 
Александра, благодарю за оперативный ответ. Подскажите, как долго принимать Дикий ямс? Чем он будет мне полезен? Подскажите, а может быть в Иркутске есть практикующие ученики именно вашей школы?
 
Дикий ямс это трава, которая способствует выделению собственного гормона, прогестерона. Принимайте до 16 недели беременности по 2 капсулы 3 раза в день до еды.
Выпускников нашей школы в Иркутске нет. Желающие могут консультироваться по скайпу.
http://vis-vitalis-forum.ru/threads/Гомеопаты-кому-мы-рекомендуем-обратиться.6634/
 
Back
Сверху