Бросает курить

Юлия Барышникова

Студентка гомеопатического курса школы TROPOS
Добрый день!
Муж принимает неделю Caladium seguinum (диффенбахия кровавая)

Можно попробовать в низких рахведениях - 6 или 12х ежедневно, неделю - и смотреть.

Результаты: через пару дней стал кашлять сильно..длилось два дня, тянет курить чуть меньше.
Но вот еще у него красные два пятна размером с яйцо с внутренней стороны бедра у паха, беспокоят зудом несколько лет, утром и вечером сильнее чешется. Говорит, что меньше немного зудит.
И еще, на мой взгляд стал менее раздражительным, терпимым даже. Удивилась, так как не проходит и дня, что бы мы не повздорили хоть немного :)
Подскажите, принимать ли дальше средство?
 
Думаю, что вряд ли через форум Вам кто-либо даст такой совет
rolleyes.png
Мы не знаем Вашего мужа, ни его жалоб, ни болезней и т.д. Но есть одно правило в гомеопатии: как только стало лучше - прекращать прием средства и ждать дальшейшего развития событий. И смотреть по симптомам.
 
Юля, Вам объясняли, как и кто должен назначать средство. Вы приняли решение сами дать лекарство, не обладая при этом ни необходимыми знаниями, ни опытом. Я, например, остереглась бы давать так глс или советовать дальнейший прием, не зная подробностей.
Но повторюсь:
Но есть одно правило в гомеопатии: как только стало лучше - прекращать прием средства и ждать дальшейшего развития событий.
Так что самое лучшее сейчас просто ждать. Если проблема не решится, то уже идти на прием к гомеопату.
Извините, что не поддержала Вас, но безопасность гомеопатии - миф. Она может быть очень опасной.
 
Решение было принято после того, как я спросила о средстве, можно ли его принимать, если да, сколько и т.п? Мне ответили, что можно попробовать три шарика неделю. Поэтому, я завела тему в здесь, чтобы обсудить это и спросить..? Может, Тася, Вы не видели переписку?
 
Может, Тася, Вы не видели переписку?
Видела переписку.:)
Свое мнение я высказала - раз пошло улучшение значит надо ждать. В организме пошли изменения и мешать им сейчас не надо. Когда изменения прекратятся, тогда уже надо будет заново оценивать ситуацию. Нужно ли будет это средство повторно или уже другое - покажет время.
Можно попробовать в низких рахведениях - 6 или 12х ежедневно, неделю - и смотреть.
- Молли именно это и имела в виду.
Может еще кто заглянет в тему и выскажется.
 
Back
Сверху