Бородавки

Здравствуйте, форумчанки.
Промежуточный отчет: 10 дней муж пьет каустикум 30 в растворе. Бородавки меньше не стали, зато начали появляться красные пятна на руках и на щиколотках, как было несколько лет назад. Сейчас у него было только пятно на одной кисти, а после каустикума пошли мелкие красные пятна.
 
А кто вам такую схему приема прописал?
 
Сегодня муж сообщил, что уже несколько дней какая-то слабость. И мышечная и моральная. Занимается любительски спортом, а вчера и позавчера не мог заставить себя никак. При том, что обычно делает подходы к снарядам через "не могу". Сегодня состояние такое же. Почитала Materia Medica - там как раз один из симтомов Caust - мышечная слабость.
 
Нет, Юлия, вы меня неправильно поняли, схема была такая: пьете по понедельникам, вторникам и средам по одному глотку в день, и так 4 недели (по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям ничего пить не нужно).
Сейчас у вас, похоже, прувинг. Пока воздержитесь от приема. Через недельку можете написать, как дела.
 
Нет, Юлия, вы меня неправильно поняли, схема была такая: пьете по понедельникам, вторникам и средам по одному глотку в день, и так 4 недели (по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям ничего пить не нужно).
Сейчас у вас, похоже, прувинг. Пока воздержитесь от приема. Через недельку можете написать, как дела.


а мужу можно попробовать Caust 30 3 раза в неделю по глотку из одного раствора, всего 4 недели. При этом один раствор-это 3 горошины, растворенные в половине стакана воды. Каждую неделю делать новый раствор. Гарантии дать не могу, но и вреда прием этого средства принести не должен.
Для студентов: приблизительно такую же схему рекомендовала мне Молли, она помогла минимум 4-м людям. Рецидивов пока не было:)

Нататлья, муж пьет понедельник, среда, пятница - одна неделя, на следующей - вторник, четверг, суббота. Он начал принимать 18 ноября, сегодня 28. 10 дней. А пьет он как раз по одному глотку через день. Так что все верно.

А три раза в неделю - это никак не три дня подряд (на мой взгляд).;)

То есть теперь ему пить раз в неделю по три дня подряд, потом 4 дня перерыв???? Я правильно понимаю???questions
 
Юлия, сейчас ему ничего больше не нужно принимать, как вам написала Наталья. Выждете неделю без какого-либо приема, через неделю напишите, как у мужа дела.
 
Back
Сверху