СРОЧНО! Болит зуб после чистки каналов

Облегчается после приема глс, появляется сама по себе.
Сейчас хочется чего-то легкого, сочного, фруктов, зелени сочной. Ни холодно, ни жарко.
Эмоциональное состояние подавленное, грусть, страх, сомнение, вина, сожаление, раздражение
 
Скорее холодно, ноги холодные, но в теле тепло, не хочется укутаться. Есть небольшое желание выпить черного чая. Вялость, нервозность
 
Эмоциональное состояние подавленное, грусть, страх, сомнение, вина, сожаление, раздражение
Ранее вы писали, что когда думаете о чувстве вины, становилось легче. Можете подробнее описать это чувство вины. Почему вы его ощущаете? Может что-то предшевствовало вашему состоянию (стрессовая ситуация)?
 
Немного боль появляется от сладкого.
Чувство вины перед мужем, стрессовая ситуация была перед лечением зуба
 
Последнее редактирование:
Ваше эмоциональное состояние как то изменилось с момента приёма средства?
 
Чувства страха, вины, апатия, уныние, печаль - к сожалению, мои базовые чувства. Я всегда в них варюсь. Различается их интенсивность.
Но в субботу была стрессовая ситуация, было чувство стыда.
 
Возможно, все же чувство страха ушло с момента приема средства
 
Но периодически появляется, слабее. Больше уверенности, смелости
 
Доброе утро Herbera, как ваше самочувствие и настроение сегодня? Как прошла ночь?
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Ночь прошла хорошо, зуб не беспокоил. Сейчас чувствую его на 1%, почти ничего.
Настроение утром было радостное, бодрое. Сейчас появились сомнения, страх
 
Herbera в целом у вас положительная динамика и пока можно ничего не принимать из средств и наблюдать за своим состоянием. пишите нам при ухудшении самочувствия.
 
Чувства страха, вины, апатия, уныние, печаль - к сожалению, мои базовые чувства. Я всегда в них варюсь. Различается их интенсивность.
Учитывая этот момент, рекомендуем вам конституциональное лечение, чтобы улучшить ваше общее состояние. Можно обратиться через секретаря (8-981-717-59-41) к одному из наших выпускников.
 
Уважаемые консультанты! Хочу поздравить вас с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Мира, любви, добра, процветания вам и вашим семьям!!! Большое спасибо за ваш труд!!!
 
Back
Сверху