СРОЧНО! Болит зуб после чистки каналов

Herbera

Активный участник
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, хочу поздравить вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, успехов, любви, благополучия! И благодарю вас за ваш труд!!! Не один раз вы помогали мне.

Сейчас хочу обратиться с болью в зубе после чистки каналов. Чистили их вчера, 30.12. Вчера после процедуры зуб болел не сильно. Ночью я спала. Есть не хотелось.
Сегодня с самого утра боль постоянная. Есть не хочется. Пульсирует. Было легче, когда была в горячей ванной.
Солевой раствор не помогал. Этой ночью не могу уснуть. Хочется пить теплое. Казалось, что было некоторое облегчение после кока-колы
 
Весь день было зябко, хотелось укутаться. Сейчас горю, как будто температура. Но раскрываться не хочу.
Болит горло, в носу периодически слышу щелчки. Такое состояние было и перед лечением.
Сейчас воспалился лимфоузел на шее с этой, левой, стороны. Зуб нижний
 
Хочется выдернутьзуб вместе с корнем
Легкая заложенность носа
 
Сильное слюноотделение. Хочется молчать. Хуже, когда говорю
 
Здравствуйте Herbera, с Наступившим вас новым годом! Как ваше самочувствие сегодня? Как прошла ночь? Что сейчас вас беспокоит? Какое у вас сейчас эмоциональное состояние (настроение)?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Спасибо большое! Вас тоже с наступившим Новым годом!

Ночью удалось уснуть после сообщения, после 4. До этого не могла заснуть.
Зуб болит, как будто немного меньше, немного пульсирует. Болит голова, лимфоузел с левой стороны, когда глотаю. Першит горло, легкий дискомфорт в носу, как насморк.
Настроение вялое, грустно. Ладошки потные. Хочется лежать в постели, покоя
 
Недовольство, апатия, раздражение, когда нужно отрываться от постели. Саможаление
 
Возможно, не по теме, но боль утихает, когда я думаю, что это из-за чувства вины. Ночью мне это помогло заснуть
 
Herbera разведите 3 горошки Nux vomica 30C в 100 мл воды, хорошо встряхните и примите сегодня 2-3 раза по глоточку. Раствор храните в холодильнике и перед каждым приемом хорошо встряхивайте. Пишите нам о своем самочувствии завтра утром или в случае ухудшения состояния.
 
Доброе утро! Сегодня гораздо лучше. Из симптомов осталась только боль в подбородке под зубом при нажатии
 
Немного болит при накусывании и немного отдает в ухо
 
Доброе утро! Сегодня гораздо лучше. Из симптомов осталась только боль в подбородке под зубом при нажатии
Доброе утро. Рады что вам лучше. Средство ещё работает и пока можно наблюдать за состоянием. В случае возобновления симптомов или если будет их усиление, можно повторить средство из того же раствора, предварительно встряхнув. Пишите нам при сильном ухудшении или появлении новых симптомов, мы на связи.
 
Здравствуйте! Зуб периодически дает о себе знать, слегка.
Я приняла ГЛС вчера утром 1 раз и сегодня ночью 1 раз
 
Здравствуйте! Зуб периодически дает о себе знать, слегка.
Я приняла ГЛС вчера утром 1 раз и сегодня ночью 1 раз
Добрый день Herbera. Каким образом беспокоит зуб? Что - то ещё вас беспокоит кроме зуба?
 
Сейчас болит как будто кариес.
Ночью болел не сильно, отдавало то в ухо, то в висок.
Немного досаждает насморк, промочила ноги вчера и сегодня
 
Сейчас болит как будто кариес.
Ночью болел не сильно, отдавало то в ухо, то в висок.
Немного досаждает насморк, промочила ноги вчера и сегодня
Скажите, боль чем-то облегчается и от чего усиливается? Чего хочется из еды и питья и какой температуры? Вам холодно или жарко, вы потеете? Какое у вас сейчас настроение (эмоциональное состояние)?
 
Back
Сверху