Болею, помогите, пожалуйста

Сергеева

Участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Вот уже несколько дней болею. Началось с боли в спине, я подумала, что надуло (хотя даже не знаю, где). Болит вся нижняя половина снины (и посередине, и бока), боль ноющая, мышечная. Сильно усиливается при любом напряжении спины: когда наклоняюсь вперед (даже просто голову наклоняю), когда встаю из положения сидя или лежа-вообще сильно болит. Это уже дня три так, никакого улучшения. Вчера к вечеру стало мутить, к ночи ближе вырвало пару раз(ела скумбрию вареную, она жирная, ей и рвало, и отрыжка рыбная), послабление стула тоже было, но не сильно. Появилась жажда, выпила родниковой воды, уголь. Знобить стало- легла спать под двумя одеялами, а ночью наоборот запарилась. С утра не тошнило уже, только слабость и жидковатый стул. И отрыжка яичная. Еще обострился остеохондроз (шейный и верхн.отдела позвоночника), спала плоховато.
Сейчас беспокоит все та же боль в спине, двигаюсь очень нерасторопно, слабость,хочется есть, но пила только чай сладкий с сухарями. Хочется лежать, спать, чтобы особенно не двигаться. Голова побаливает и шея и вообще стало все тело поламывать. Конечности мерзнут. Отлежаться не могу - дети и малыш 4м на ГВ.
На свежем воздухе получше, после теплого, ближе к горячему, чая.
Посоветуйте, пожалуйста, какое глс можно принять.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста:
- есть ли у Вас хронические заболевания
- было ли раньше такое (боли в спине)
- по Вашему мнению какая возможная причина этих болей (может что-то было накануне)
- не находитесь ли на КЛ у гомеопата?
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста:
- есть ли у Вас хронические заболевания
- было ли раньше такое (боли в спине)
- по Вашему мнению какая возможная причина этих болей (может что-то было накануне)
- не находитесь ли на КЛ у гомеопата?
-Из хрони- фарингит, остеохондроз, геморой, начальная стадия варикозн.расширения вен.
-Никогда таких болей не было. Похоже на то, когда продует (так болела шея, бывало). В чт и пт на той неделе оч.мало спала, ложилась в 4-4.30, может, это спровоцировало, очень устала. И нервничала,.т.к не успевала сделать заказ
-на КЛ находилась ранее, а после родов принимала кс самостоятельно, т.к. обострились все хрон.болячки.

Добавлю по самочувствию. Продолжается яичная отрыжка, немного тошно от запахов еды. То мерзну, то жарко становится. Голова болит немного. Спина болит так же, ломота. Удалось немного поспать, и стало чуть лучше
 
Извините за задержку с ответом.
Примите сегодня Nux-v 30 в растворе один глоток (3 гор растворить в 100 мл воды, энергично потрясти), завтра утром напишите пожалуйста о самочувствии. Выздоравливайте.
 
Добрый день! Спасибо! Мне стало значительно лучше:) Так что, наверное, пусть организм сам справляется до конца. Извините за беспокойство, с праздником Воздвижения Креста Господня!
 
Back
Сверху