Беременность

АриАнТих

Новичок
Подскажите пожалуста !! У меня до этой беременности и в начале сдавала ещё раз обнаружили антитела к аннексину , есть наследственная тромбофилия по фолатьевому что то там, если надо приложу анализ, было 5 замерших , 3 нормальных родов без уколов и таблеток, но сейчас с 8 недели беременности прописали клексан, по 0,2 утром и вечером , с 12 неделе перешли на 0,4 раз в сутки , колуаграммп в норме, назначили для профилактики, так как высокие антитела, говорили что к 20 неделе если все будет в норме отменят , но не отменили, ссылаясь на то, что с одной стороны матки индекс кровотока отличается от другого., типо это уже небольшое нарушение, кровь в норме, если бы была слишком жидкая то есть повод отменить, а так нет, антитела ушли , по ним норма тоже, ещё только низко плацента расположена но это небольшой фактор в добавок к другим, врач сказала, что сейчас все хорошо, но не идеально, а если отменим может резко что то вылезти, но мне почему то не очень спокойно, хотя наверно если бы отменили мне бы тоже спокойно не было, хочу понять опасны ли эти уколы, и так не хочется их колоть до конца беременности , но самое главное чтоб с ребеночком все хорошо ьыдо, колоть не самая больная проблема ,
 
Back
Сверху