БОЛИТ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

penka81

Новичок
Добрый день!

Не могу понять, что со мной происходит.
Началось все 2 дня назад . Весь день с трудом дотерпевала до туалета (по-маленькому). Объем воды, который я пила был такой как и раньше (около 2 литров). Вчера целый день когда писала было ощущение как-будто я долго долго терпела и вот наконец добежала до горшка. Сегодня ночью ныл мочевой пузырь, даже не ныл, а как-будто был надут воздухом.
Утром очень неприятно было ходить в туалет - пописала, а потом через минуту опять позыв. Было неприятно в самом мочевом канале. Легче было когда лежала в кровати.
Сейчас сижу в офисе, ноет в области мочевого пузыря, начало знобить, 2 раза тошнило(утром ела творог и булочку). На отравление не похоже, т.к. ни кого кроме меня в семье не тошнит. Болит (ноет) в области мочевого пузыря и немного правее. Не могу не очем думать кроме своих ощущений, не могу спокойно говорить (работаю с людьми по телефону), появилось раздражение.
 
Мочеискускание обильное? Жажда есть, что пьете? Есть боль при мочеиспускании? В какой момент, если есть?
 
Мочеиспускание не менялось - сколько пью, столько и выходит. Жажды нет, пью обычную воду. Утром было неприятно во время мочеиспускания в мочевом канале, и в конце "процесса" как-будто не дописала еще, т.е. хотелось еще. Сейчас такие же ощущения. Боль сейчас двигается к пупку. При этом это даже не назвать болью, ни тянет, ни ноет, ни режет. Ощущения как-будто мочевой пузырь полный и это неприятно мне. Вырвало 3-й раз - слюной и водой. Перед позывами к рвоте, сосет под ложечкой, рот набирается слюной.
 
Попробуйте Equisetum 30 3 горошины, если нет жгучих ощущений.

 
Тася, спасибо. Поехала домой, по дороге зайду в аптеку. Отпишусь.
 
Пока ждала когда сделают мне препарат (около часа) боль стала волнообразной. Болит 20 сек, 30 сек отпускает. После приема препарата "волны" боли стали не такие яркие. Т.е. я могла спокойно общаться с мужем в машине и не думать о том что у меня болит. В течение первых 30 минут появилась ломота в руках. и появилось ощущение, что поднялась температура. Пока добирались домой я решила что мне совсем хорошо и заехала в магазин. В магазине приспичило, и я опять еле добежала до туалета (раньше могла спокойно потерпеть). В магазине "волны опять увеличились, поэтому покупки пришлось свернуть. Боль больше похожа, на то что мочевой пузырь переполнен и вот вот лопнет. Сейчас лежу в кровати, волны опять уменьшились. Ломоты нет, остался озноб и ощущения температуры. Хочется приложить теплое к животу. Можно при моих симптомах?
 
Тася, добрый день! От тепла вроде бы было легче, боль сконцентрировалась в левой стороне. Спала тяжело, просыпалась было очень жарко. Ночью ходила в туалет, опять сложно терпеть. Утром боль сконцентрировалась в области придатков (тянущая). В метро было очень тяжело дышать. Сейчас тянущая боль перебралась в область почек. Состояние какое-то разбитое, упадническое.
 
В течение часа после приема: В течение первых 30 минут появилась ломота в руках. и появилось ощущение, что поднялась температура. Боль стала приглушенная.
 
Вы сами как расцениваете свое состояние после глс, хуже или лучше? Стало просто хуже, без улучшений или было улучшение и затем последовал возврат симптомов?
У Вас раньше были циститы? Может что-то послужило причиной теперешнего состояния?
 
Мне показалось, что если бы я не принимала, то все пошло точно так же как и после приема. Циститы раньше были (как правило на море возникали), но все по-другому выглядело (лечилась так - много пила и старалась ходить в туалет не с каждым позывом) Проходило все через пару дней. Лет 7 назад был сильный приступ болей в почках (не обследовалась), он возник после стресса. Сейчас... трудно сказать... если обида на мужа может быть следствием всего этого - тогда да. Сейчас беспокоит, что боль постоянно "двигается" и слабость и упадок сил. Не хочется ничего делать.
 
Тасе нужно уехать до вечера. Примите Стафизагрию 30, а к вечеру отпишитесь, она вернется и зайдет в вашу тему.
 
Препарат приняла около 15-00. Боли в области почек не такие яркие, стали приглушенные, т.е. не пропали совсем, а стали как бы фоном. Появился новый симптом -стало крутить живот. Стул не менялся. Бросает в жар, хочется свежего воздуха. Настроение улучшилось (может связано с тем что пятница :) Есть не хочется (я поела в обед, но яркого чувства голода тогда не было. Сейчас тоже нет аппетита. У компьютера уже буду около 21-00.
 
Когда доберетесь до компьютера, опишите еще раз состояние, чтобы можно было понять лучше вам или нет...
 
На данный момент живот крутит очень сильно, до тошноты. Легче когда лежу согнувшись. Тяжело дышать, живот как будто прилип к позвоночнику и напряжен, не могу вдохнуть животом свободно. Чувство тошноты ослабевает на свежем воздухе.Неприятны технические и жирные запахи. Почки опять тянут, легче когда стояла под горячим душем. Сильнее болят когда стоя поднимаю ногу (тяжело было одеть сапоги). В области мочевого пузыря тишина, никаких неприятных ощущений при мочеиспускании нет, легче стало "донести" себя до горшка. Беспокойство и растерянность. Особых изменений в еде или питье нет.
 
Примите колхикум 30 3 горошины.
Если нет колхикума, то можно колоцинт 30 3 горошины. Утром напишите, как будете себя чувствовать.
Но в любом случае желательно все таки сходить к врачу и выяснить, что происходит с почками.
 
Тася, простите за долгое молчание. Горошины не принимала, т.к. боли значительно уменьшились. Вечером легла на аппликатор Кузнецова (в области почек). Утром никаких симптомов не было. До сих пор ничего не беспокоит.
Что это было? У меня3 варианта: 1)Весеннее обострение 2)Психосоматика 3)магнитные бури...
 
Back
Сверху