1. Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. 2 Коринфянам 3:18
    Скрыть объявление

Антидоты гомеопатических лекарств: разъяснение

Тема в разделе "Теория и практика гомеопатии", создана пользователем Мелания, 28 дек 2011.

1. annettemash

annettemash Новичок

скажите, пожалуйста, а промывание миндалин у ЛОРа является антидотированием? Лечу дочку от атопич дерматита, кормлю ее груд. Но вчера надо было миндалины промыть мне

2. Светлана Потеха

Светлана Потеха Выпускник базового гом. курса школы TROPOS

Нет это не антидот, но это подавление. Не рекомендуется этого делать, жизненная сила выводит болезнь на поверхность посредством выделений, в том числе и гнойных на миндалинах. Промывая миндалины антисептическим раствором, вы действуете наоборот, закрывая выход выделениям, т.е. подавляюще. Это может обернуться усугублением состояния, проблемы могут уйти глубже в организм, хотя миндалины станут "красивыми"

3. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Правильно мы поняли, у гомеопата лечится дочка, а миндалины промывали вам?

4. annettemash

annettemash Новичок

Да, все верно. Лечится дочка, а миндалины мне промывали. Но дочка лечится через меня. Я принимаю горошину, а ей оно с грудным молоком поступает. Так нам гомеопат рекомендовал.

5. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Интересно! А вам чем промывали?

6. annettemash

annettemash Новичок

Мирамистином

Ksenia нравится это.
  7. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Мирамистин, конечно, не является антидотом. А относительно того, что дочка лечится через вас, можно уточнить у своего гомеопата, почему он не хочет дать средство непосредственно ребенку.

8. annettemash

annettemash Новичок

Он сказал можно так, а можно и через меня. Мол разницы никакой, как мне удобнее. А разве нельзя так?

9. Ольга Миленина

Ольга Миленина Профэссор

Разве так удобнее?:)

10. Мелания

Мелания Руководитель школы TROPOS Команда форума

Гомеопатические средства не могут поступать к малышу через маминой молоко - они в нематериальных дозах, в молоке НЕТ никаких химических веществ от гомеопатических средств!!! Гомеопатия действует на биоэнергетическом уровне. Мама принимает средство; у мамы начинается реакция; общая совокупная "картина" мамы меняется; и мама начинает действовать на малыша по другому - в совокупности. Но не за счет молока!

11. irinka_as

irinka_as Участник

Доброй ночи!
    Подруга выпила конституционное средство, а на следующий день несколько рюмок крепкого спиртного. Она антидотировала? Нужно ли повторить лекарство? Раствор, из которого пила, вылила.

12. Мелания

Мелания Руководитель школы TROPOS Команда форума

Да, стоит повторить средство.

13. irinka_as

irinka_as Участник

Спаси Господи :)

14. yuliyasvet

yuliyasvet Активный участник

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если муж варит кофе, аромат распространяется по квартире, может ли это антидотировать конституциональное средство?

15. SvetaZ

SvetaZ Новичок

Добрый день ! Я беру горошины металлической ложкой из коробочки. (Коробочка очень широкая.) Это правильно? По другому у меня не получается!

16. Ольга Полякова

Ольга Полякова Студент дист. курса по гомеопатии

Добрый день. В этом нет ничего страшного. Не переживайте.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

17. SvetaZ

SvetaZ Новичок

Благодарю, Ольга! ☺

Поделиться этой страницей