Ангина

К вечеру стало значительно лучше, горло болит, но уже не так сильно. Настроение хорошее. Надеюсь, ночью будет тоже все хорошо. Заразила сына и брата. Сыну пока помогает Арсеникум. Надо ли повторять Лахезис?
 
Можно сделать глоток (3 горошины на стакан воды, сильно встряхнуть), но не больше. Если ночью симптомы будут возвращаться, то прием можно будет повторить.
 
Ночью опять было ухудшение. В середине ночи проснулась от режущей боли, она была не такая сильная ,Как предыдущей ночью, но все же сильная, мучила меня до утра. особенно сильно при глотании и при зевании, как будто ножом по верхней части горла. Ночью пила глоток с лахезисом, облегчения не почувствовала. Легче стало как проснулась и начала пить горячий чай. Температуры нет.
 
Выпила Гепар Сульфур утром, как раз когда поднялась температура. Сейчас и в течении дня чувствую себя хорошо. Боль в горле еще есть.

Теперь заболел мой брат. Пришел с работы совсем плохой. острая , разрывающая боль в горле. боль началась вчера справа. На языке густой белый налет, корень языка чистый и ярко красный, горло тоже красное. Во рту отвратительный запах, как после сильного похмелью. Болит голова, но не очень сильно, больше болят корни волос. Разбитость, нет сил. Раздражительный. Озноб , холодно. Боль в пояснице. Легче лежа и не двигаясь. Жажды нет, пил горячий чай, легче не стало,даже неприятно, от холодной воды тоже отказался. От еды тоже отказался. Стало хуже к вечеру. От боли в горле закладывает уши.
 
С вами надо ждать ночи, как она пройдет, тогда понятно станет, подействовало средство или нет.
С братом: поливость есть, слюнотечение, когда больше всего горло болит (пустое глотание, питье, еда). Самому ему чего сейчас хочется? В общем жарко или холодно, свежий воздух как переносит? И мне все таки надо понять, от чего хуже или лучше ему становится.
 
Back
Сверху