Ангина

Эди Шеди

Новичок
Здравствуйте!
Очень сильно болит горла. 4 дня я была на Шри Ланке, после возвращения через 1 день началась боль в горле(вчера) . Сегодня ночью боль усилилась, болит больше слева, боль режущая, острая, цвет горла бордовый. Облегчение от большого количества очень горячего морса. Если не пить часто , появляется сухость в горле. Температура 37,3. одета тепло. Была на улице сегодня , оделась тепло, дышать холодом было комфортно. Насморка,кашля,чихания нет. В общем чувствую не плохо, могу даже заниматься делами, хотя лежать лучше. но боль осень сильная.

Еще один вопрос. Сын начал ходить в садик. До Нового года ходил неделю нормально, потом заболел, потом 2 дня ходил в другую группу, где на второй день остался с истерикой. Не стала его водить туда. Завтра нам идти опять в нашу группу, но у него остался сильный страх, согласен идти , если я буду сидеть в коридоре. Я конечно останусь с ним, но может можно что-то дать из гомеопатии для лучшей адаптации? Говорит ,что боится детей.
 
Сильнее всего боль при пустом глотании. С горячей едой или питьем боль поменьше.
 
Появилась слабость и желание спать. Глаза немного слезятся. Есть ощущение скованности и тяжести ниже пояснице и в районе матки, как при начале месячных. Хотя они закончились неделю назад. Еще странно , чистила чайник , прикладывала не большие усилия, напряжение руками, и в лицо бросило в жар.Как прилив крови резкий. Надавливая на верхнюю часть шеи, чувствуется боль и увеличение, больше слева.
 
Вы потеете? А в настроении совсем нет изменений? Чего хочется сейчас?
 
Была слабость, я спала. Во сне пробуждалась от боли при глотании, и было ощущение щекочущей соринки, от этого подкашливала, еще ощущалась сухость. Пока спала , было холодно, не потела. Сейчас немного взбодрилась,жарю блины и от печи стало жарко. В настроении есть вялость, безразличие.
 
Раньше у Вас были подобные жалобы? Если нет, то ликоподиум 30 3 горошины попробуйте. И через час напишите о результате.
 
Пока не очень понятно. В общем стала повеселее настроение. Думаю, утром будет понятнее.
 
Тогда ждем утра.
smile.png
 
Ночь прошла ужасно. Разбудила дикая , режущая боль в горле при глотании. Время было 2.30. Потом встала , пила горячий чай, немного стало легче, но боль при глотании не давала заснуть, казалось ,что просыпаюсь при каждом глотании. Ночью выпила еще раз ликоподиум, легче не стало, утром хуже ,чем вчера. Потела в районе шеи, легче не стало. Появились немного слопли, водянистые. Жарко.чувствую, разбитость и усталость. Горло все красное и рыхлое. боли и верху и внизу со всех сторон.
 
голос стал низкий,но не хриплый, когда говорю внизу горла мешает что-то лишнее, объемное.
 
Утром проснулась, было жарко, сейчас стало зябко, но появилась активность, нет разбитости. Но стараюсь , как то аккуратно двигаться, скованно что ли. Настроение нормальное.
 
С горлом пока не пойму легче или нет. Чуть терпимее стало. Еще был понос, скорее сильно расслабило без раздражения кожи.
 
да, после. сейчас в общем нормально чувствую, глотать все равно больно. но днем мне легче и вчера было
 
Ждем до вечера. Если никаких изменений не будет, то может еще гепар сульфур понадобится.
 
Back
Сверху