COVID Температура у врача не была

Натальяmar

Участник
Добрый день. Болею второй день. По своему незнанию приняла арсеникум альбум. В первый день. Температура была 37.5, на утро очень сильно болела голова, рвало. Днем температура 37. 3 - 37.5, к вечеру поднимается до 38.5. Больше симптомов нет. Насморка нет. Кашель есть, немного. Чуть болит горло. Принимала из лекарств только Арбидол.
 
Добрый день. Болею второй день. По своему незнанию приняла арсеникум альбум. В первый день. Температура была 37.5, на утро очень сильно болела голова, рвало. Днем температура 37. 3 - 37.5, к вечеру поднимается до 38.5. Больше симптомов нет. Насморка нет. Кашель есть, немного. Чуть болит горло. Принимала из лекарств только Арбидол.
Наталья, добрый вечер. Вы принимали Arsenicum album 30 разведение?
Что сейчас мешает жить вам?)
 
Добрый день. Пила арсеникум альбум 30. Но не разводила. А горошками 1 и раз и потом еще через 6 часов 1 раз. По 3 горошки. Сейчас есть кашель , но больше от горла. Отхаркивается темной, коричневой слизью. Кашель редко ночью Температуры пока нет. Но есть больно в спине слева. Непонятно это сердце, желудок или легкие. Как будто что то там мешает
 
Наталья, вы раньше лечились гомеопатией?
Если сейчас хотите лечиться у нас на форуме, надо отказаться от арбидола и других аллопатических лекарств, самой гомеопатию себе не назначать.
Чтобы подобрать средство нам надо Вас "увидеть". Опишите- холодно Вам или жарко, хочется ли свежего воздуха, предпочтения в еде и напитках сейчас(что хочется есть и пить и какой температуры), что Вас тревожит.
От чего боль в спине хуже и лучше? В каком положении Вам легче всего? Кашель от чего легче?
 
Мне лучше в тепле чем на улице. На улице неприятно. Пить не хочу, жажды нет. Хочу соленого. Пока не было аппетита, ела черный хлеб, соль, сыр плавленный.
 
Кашель сухой, начинается в горле от боли, при глубоком вдохе больно в спине слева. Может быть это мышцы от долгого лежания. Два дня не вставала. Сегодня температура спала, походила, помыла посуду, понимаю что тяжело. Надо лежать.
 
Наталья, сколько Вам лет? Есть ли у Вас хронические заболевания? Лечились ли Вы у гомеопата когда- либо?
 
Мне 45. Можно сказать серьезно не лечилась. У ваших специалистов не была никогда. Хронических заболеваний нет
 
Спина болит между лопаток?
не совсем под лопаткой. Чуть ближе к позвоночнику. Сейчас только позвонили из больницы, у девочки которая живет со мной в одной квартире пришел положительный результат, сказали скорее всего амикрон, в результате у нас на работе заболел почти все. Остался один человек. Я заболела спустя пять дней после того как слегла подруга.
 
Наталья, да, скорее всего это ковид. Гомеопатия успешно лечит его. Но, конечно, надо следить за динамикой.
Опишите, пожалуйста, ваше настроение. Что вас тревожит?
 
Тревожности нет. У меня мама умерла в октябре от ковида. Думаю такой страх сейчас уже не страшен. Просто как всегда тороплюсь потому что надо на работу, много отчетов. Сейчас стал увеличиваться справа лимфоузел. Можно ли полоскать. Можно ли делать ингаляции минеральной водой.
 
Наталья, полоскать не надо ничем. Ингаляции с минеральной водой тоже лучше не делать, т.к. минералы сами по себе используются в гомеопатии как средства. Можно подышать над картошкой, или просто над паром, посмотреть будут ли изменения.
 
Наталья, вы потеете?
Что вы пьете и какой температуры?
Что беспокоит Вас сейчас больше всего?
От чего легче( лежать/в каком положении/ сидеть/ходить/...)?
 
До сегодня до утра. Пила Арбидол, и на ночь прополис спиртовой. Пропотела. Сегодня температуры нет. 36.6. Гомеопатией лечилась только арсеникум. (Пятница) . Больше ничего. Сейчас буду дышать картошкой и ждать будет лучше или нет. Кашель редко, но отхаркивается. Сладкого не хочу, больше соленого. Но сейчас к вечеру стала пить воду, т к. Сушит горло . Кашель не надрывной, но заканчивается отхаркиванием. Жидкость , слизь сейчас ближе к зелени. Не такая темная, как день назад
 
Сегодня почти не сплю, сижу. Глаза было больно, сегодня уже не так сильно. Могу писать в телефоне. Сейчас терпимо. Голова уже не болит
 
И еще очень так все время хочется чистить зубы, так как кажется что все время налет на зубах и во рту. И запах гноя немного чувствую. Хотя нос дышит. У меня очень давно были операции на носу, (искривление носовой перегородки и еще была киста удаляли) поэтому почти заложенности не бывает, все стекает в рот.
 
Back
Сверху