• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Раздражение в интимном месте

Дария

Участник
Добрый день, вчера днем заметила дискомфорт, как будто натерло трусами половые губы, вечером решила смазать, тк. не проходило, спермацетовым кремом. Утром болело не меньше, смазывала растит.рафинир.маслом. Потом решила посмотреть, небольшое покраснение. Потом начались месячные (в срок). Днем решила рассмотреть внимательнее: покраснение на больших половых губах внутри и на малых внутри и как "бахрома" красная полоска. при прикосновении больно, немного чешется в остальных местах.
Что это такое может быть? И что делать? Девочки, подскажите пожалуйста!
 
Добрый день, вчера днем заметила дискомфорт, как будто натерло трусами половые губы, вечером решила смазать, тк. не проходило, спермацетовым кремом. Утром болело не меньше, смазывала растит.рафинир.маслом. Потом решила посмотреть, небольшое покраснение. Потом начались месячные (в срок). Днем решила рассмотреть внимательнее: покраснение на больших половых губах внутри и на малых внутри и как "бахрома" красная полоска. при прикосновении больно, немного чешется в остальных местах.
Что это такое может быть? И что делать? Девочки, подскажите пожалуйста!
Здравствуйте Дария, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. В данный момент вы находитесь на конституциональном лечении?
2. Какое у вас сейчас питание, много ли вы употребляете углеводов, мучного и сладостей?
3. Есть ли у вас или в роду сахарный диабет?
4. Принимали ли вы в ближайшее время антибиотики?
5. Используете ли вы какие либо средства для интимной гигиены и контрацепции?
Мы не рекомендуем применять мази и крема, в составе которых есть цинк, гормоны или противовоспалительные вещества, т.к. это является для организма подавлением, т.е. то патологическое состояние, которое сейчас ваша жизненная сила пытается вывести на самый поверхностный уровень (кожа и слизистые) может перейти на более глубокий уровень.
 
Последнее редактирование:
1. нет, не нахожусь
2.мучное употребляю 50%, их нах немного сладостей, остальное мясо, немного рыба, крупы, немного овощей, т.к. сезон закончился
3. нет диабета
4. в ближайшее время не принимала
5. не пользуюсь, даже мылом
я знаю, что нельзя, но боялась, что от выделений щипать будет и решила смазать
 
Дария ответьте также :
Из какого материала белье вы используете?
Были ли у вас когда нибудь заболевания мочеполовой системы, в т.ч. и ЗППП? когда и какие?
Что предшествовало перед появлением дискомфорта (какие либо эмоциональные и жизненные перемены)?
На данный момент присутствуют ли какие нибудь выделения, какого они характера и есть ли зуд?
 
Белье хлопковое
Заболеваний не было, но давно, лет 10 назад и ранее, иногда, появлялись на малых половых с внутренней стороны такие пупырышки с покраснением, но не сильно мешали и проходили сами
Выделения - месячные начались, зуд небольшой и жжение небольшое
Когда белье дотрагивается, очень нервирует, ходить и двигаться не хочется, т.к. там задевает и неприятно
Ничего не обычного не было, никаких перемен и эмоций
 
Единственное новое, я три дня назад решила больше пить воды. Поставила бутылку 0.75л и по 2 за сутки. Для меня это много. Я именно воды, да и вообще жижкости мало пью.
Но вряд ли тут причина...
 
Дария решили пить больше по какой причине? Появилась жажда больше чем обычно?
Я давно собиралась. Очень давно. Просто я чувствую, что хочу пить, а сама иду есть. Когда недавно встала на весы, поняла, что кг 10 надо скинуть, хотя я не чувствую лишнего веса. Решила, что вместо поесть, буду пить и поставила бутылку
 
Дария, судя по вашим ответам, у вас хроническое состояние, которое связано с вашей конституцией. Поэтому вам необходим полноценный приём у гомеопата, чтобы назначить вам конституциональное средство. Вы можете обратиться с этим вопросом к одному из наших выпускников по телефону секретаря 8-981-717-59-41 или на наш форум в раздел консультации по хроническим состояниям.
 
Спасибо, напишу в тот раздел. Надеюсь скоро ответят, а то улучшения нет пока, как завтра буду, не знаю
 
Может что-то можно принять для облегчения?
Дария у вас хроническое состояние, которое связано не только с теми симптомами, что проявились сейчас. И чтобы его лечить, необходимо понимать его природу, что требует сбора и анализа множества информации о вас. А если подбирать средство только по поверхностным симптомам, можно с лёгкостью подавить вашу патологию, в т.ч. и гомеоратией. Поэтому мы и рекомендуем в вашем случае конституциональное лечение.
 
Back
Сверху