СРОЧНО! SOS Температура в беременность

Принимайте сегодня еще Pulsatilla 30 в воде 2 раза, к вечеру или завтра утром пишите. И надо погулять, хотя бы немного :) Вам вообще полезно двигаться на свежем воздухе, это улучшает кровоснабжение плаценты и плода.
Поняла Вас Анна, постараюсь сегодня выйти на воздух. Моя активность в здоровом состоянии обычно очень большая. И на прогулке бываю в день часа по два. У нас 4ро детей и нагрузки хватает, на месте некогда сидеть
 
Принимайте сегодня еще Pulsatilla 30 в воде 2 раза, к вечеру или завтра утром пишите. И надо погулять, хотя бы немного :) Вам вообще полезно двигаться на свежем воздухе, это улучшает кровоснабжение плаценты и плода.
Анна, добрый вечер. К 15.00 мне стало хуже. Снова температура поднялась 37.5 два раза за день приняла пульсатилла. Потом гуляла. На улице вроде лучше была. Сейчас температура 37.4. Моментами сентиментальность проявляется. И ещё была боль под рёбрами слева. Кашель сохраняется. Когда температура снова начала подниматься очень огорчить.
 
Принимайте сегодня еще Pulsatilla 30 в воде 2 раза, к вечеру или завтра утром пишите. И надо погулять, хотя бы немного :) Вам вообще полезно двигаться на свежем воздухе, это улучшает кровоснабжение плаценты и плода.
Я уже грешным делом стала думать, вдруг это ковид...
 
Наверняка. Вас это пугает?
Кашель по-прежнему сухой? Вам стало хуже после прогулки? В чем именно хуже, кроме температуры?
 
Наверняка. Вас это пугает?
Кашель по-прежнему сухой? Вам стало хуже после прогулки? В чем именно хуже, кроме температуры?
Температура ещё до прогулки поднялась. Я уже пошла когда температура была. На улице мне стало лучше. Дома ухудшилось. После прогулки появилась заложенность носа, кашель по прежнему сухой, от кашля уже мышцы живота болят. Стараюсь не кашлять, а как бы мягко соскребать кашель с горла.
Ковид меня пугает больше переживание за малыша, чтоб ему вреда не было и последствий.
 
С температурой пока не стоит тогда гулять. Кушаете-пьете обычно? Что облегчает кашель?
 
С температурой пока не стоит тогда гулять. Кушаете-пьете обычно? Что облегчает кашель?
Кушаю меньше, потому что когда температура тошнота бывает и очень мало того что мне хотелось бы поесть. Пью больше чем обычно, сухость во рту. Пью больше шиповник чем просто воду. От просто воды не очень хорошо мне. Кашель облегчает когда я вместо кашля звук произношу или будто пытаюсь макроту отделить горлом
 
Принимайте на ночь и утром Phosphorus 30 2 горошины под язык.
 
Принимайте на ночь и утром Phosphorus 30 2 горошины под язык.
Анна, добрый день. Вчера приняла фосфорус. Ночью почти не кашляла, потом утром приняла. Сейчас боли в груди нет и кашля меньше стало. Отделяться стал , хоть кашель и сухой. Утром ещё головная боль была и боль в переносите слева и левый глаз побаливает. Пока сохраняется лёгкая слабость.
Утром ещё огорчением спала для меня болезнь младшего сына. Ему сегодня исполнилось 2 года и он сегодня заболел. Утром сначала был кашель, а потом затемпературил. 39 градусов сразу. Перед подъёмом температуры был очень капризный и любое слово он воспринимал категорично и в штыки. Давала аконит 1 раз, заснул. После сна поел банан и вырвало его. На груди сейчас снова спит
 
Вы повторяйте сегодня Phosphorus 30 2 раза. За сыном пока наблюдайте и пишите по ходу дела.
Добрый день Анна, сегодня уже получше мне. Головная боль сохраняется и присутствует некая раздражительность. Кашель пока сохраняется . Насморк так же есть.
Сыну вчера давала беладонна. Ночью спал на груди. Температура сохранялась до утра. Часов к 5ти утра проснулся и стал со мной играть:), целовать меня. К утру температура снизилась примерно к 37, он измерять не даёт. Выдергивает термометр и выкидывает. Сейчас температуры нет, требовательный, просит сладкое. Насморк у него внутри носа. Сегодня уже ничего не давала. Но проблема с носом у него хроническая.
 
Все хорошо :) Вам можно принять еще раз на ночь Phosphorus, сыну ничего не надо.
 
Back
Сверху