• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

10 дней температуры

Здравствуйте.
18 октября я заболела.началось с подъёма температуры 38.5.сбивала парацетамолом.
На 5й день температуры сделала кт легких, где показало 5%левосторонней пневмонии.после чего назначили дексаметазон по 4мг /2 дня.в воскресенье -понедельник увеличили дозу до 8мг/2 дня.вторник среду и четверг сказали еще проколоть по 4мг и на этом завершать.на данный момент хрипы прислушиваются.температура до сегодняшнего утра держалась до 38.5.в 10 утра выпила таблетку парацетамола и пью ооочень много воды температуры пока нет.пила антибиотики, сейчас назначили супракс по 1 таблетке.что делать мне ?
 
Здравствуйте Наталья.
Гомеопатическое лечение не совместимо с аллопатическим. Гомеопатия помогает симптомам завершиться, а аллопатия подавляет симптомы и добавляет симптомы от "побочных эффектов".
Вы уже начали прием гормональных препаратов в больших и всё увеличивающихся дозировках.
Чтобы гомеопатическое лечение сейчас подействовало, нужно убрать воздействие всех препаратов которые Вы принимали, чтобы убрать возможный лекарственный барьер и ждать пока проявятся Ваши собственные симптомы, по которым мы бы смогли назначить Вам гомеопатическое лечение.
А в Вашей ситуации с пневмонией, подобное ожидание может быть опасным.
Судя по Вашему сообщению Вы не очень близко знакомы с гомеопатической системой лечения.
Поэтому советуем Вам лечиться до конца тем путем который Вы избрали.
А после того как симптомы Covid и пневмонии пройдут, если у Вас появится желание, можете опять написать нам и мы попробуем Вам помочь сгладить последствия как болезни, так и подавляющего лечения.
 
Back
Сверху