срастается вход во влагалище у дочки

Добрый вечер! вот снова мы со своими баранами
frown.png

недавно заметила, что у дочки срастается вход во влагалище. Ей 1,9, мы на конституциональном лечении у Молли, но как симптом, я это не упоминала, т.к. не замечала этого. Девочка уже большая, я нечасто ей туда заглядываю, подмываю не глядя, по струей воды, промокаю полотенцем. А тут вытирала после купания ее, случайно заметила, что вход во влагалище зарос
frown.png
и тут вспомнила, что когда ей было месяца3-4 мне казалось, что у нее срастаются большие и малые половые губки, но я не придала этому значения, подумала, что это просто особенности строения. А теперь понимаю, что еще тогда надо было насторожиться... я ужасно расстроилась. Почитала в интернете, что теперь надо рассекать под наркозом, или мазать гормональной мазью... совсем расстроилась(((( помогите, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста((( и к какому врачу обращаться? к детскому гинекологу или хирургу? нужно идти срочно? (срочно=платно) или можно записаться бесплатно? (бесплатно=ждать)
 
Обращаться надо к Молли. Не надо ни к гинекологу, ни гормональных мазей. У моей дочери было тоже самое. Гормональная мазь не помогала, т.к. проблема возвращалась, да и действие гормонов на организм подавляющее, а гинеколог руками порывалась разъединить (такой вариант также может быть), что просто не допустимо. Нам помогло КС в итоге. То, что заросло, в итоге разошлось само. Если в туалет ходит без проблем (не заросло наглухо), то надо записываться на прием.
 
Back
Сверху