СРОЧНО! сильная боль в пояснице

shagane

Новичок
здравствуйте. Уже третий день не могу пошевелиться, то есть могу,но сбольшим трудом и резкой болью.Случилось это неожиданно и вдруг. Думаю, что продуло, так как было открыто окно.Сначала думала, что само пройдет. Теперь уже так не думаю. Я лечилась у Молли. мое конституционное средство кали карбоникум. Сегодня приняля в 30разведении. Результата нет. Посоветуйте, можно ли спрвиться с помощью гомеопатии и как.
 
Здравствуйте.
Вы очень скудно описали, но попробуйте, примите сейчас Брионию и понаблюдайте, прислушайтесь к себе.
Через час-два отпишите подробнее, что и как. С какой стороны боль сильнее. Общее самочувствие и настроение, если они поменялись во время Вашей болезни. Попробуйте определить модальности - отчего лучше-хуже, и сопутствующие симптомы - может, пить хочется больше-меньше, или пищевые привычки изменились, чего хочется-нет, что еще беспокоит сейчас...
Также опишите, что изменилось в характере боли и общем самочувствии после приема средства. То есть отдельно напишите, что есть и было и осталось неизменным, а что поменялось.
Давно Вы принимали КС (я не про последний прием 30-ки)? Принять ваше КС в 30-ом разведении Вы сами решили?
 
спасибо за ответ. кс я принимала уже давно. не было надобности. есть и пить не хочется. лежать не больно. больно вставать с постели. все стараюсь д елать с прямой спиной. малейший наклон ричиняет острую боль. сейчас приму брионию. утром хуже.
 
Раньше такое бывало?
Вы пробовали что-то сейчас сделать? - Погреть, например?
 
никогда такого не было. в первый день делаламассаж на массажной подушке с инфракрасным прогревом. никакого результата.
 
спасибо, мне стало полегче. посоветуйте, что делать дальше. очень нужно завтра на работу. а 12 мая записалась на вводный семинар!!!
 
Если не появились (и не появятся) никакие новые симптомы, продолжайте принимать Брионию. Схема: растворите в бутылке с чистой водой (млл 120) три горошины, сильно потрясите и примите еще глоточек (со столовую ложку, подержав во рту) сейчас, перед сном и с утра. Перед каждым приемом встряхивайте энергично раствор.
Сочувствую, но гарантии, что пройдет до завтра, дать, понятно, не могу. Хотя и надеюсь. Личное наблюдение: болезнь и беременность (непланируемая) всегда случаются не вовремя.
Выздоравливайте, пожалуйста.
Если процесс затянется, и/или появятся новые симптомы - пишите.
 
Выздоровление идет медленно. Движения менее ограниченные. Больотдает в ягодицы. Хочется лежать. можно ли принять еще брионию? Тошнит и болит голова.
 
Back
Сверху