пропали тренировочные схватки

Кристина КВ

Новичок
сегодня ровно 38 недель по УЗи и 40 по ВСД матки. со вчекрашнего дня почти пропали тренировочные схватки- было всего 4-5 раз, причем почти незаметные. обычно они у меня болезненные, давили на низ, оооочень частые- в течение дня ну где-то раз 15-20 прихватывало, иногда прям скрючивало от боли. а теперь непривычная тишина
frown.png
была у врача 1 марта- сердцебиение плода в норме, голова малышки оооочень низко, хотя ВСД матки неизменилась, шейка мягкая, нецентрирована, раскрытие 1-2 пальца. периодически выходит беловатая слизь сгустками уже около 2 недель (пробка?) . поччему так резко пропали схватки? это нормально? в первую бер-ть схватки начались только в родахх, поэтому не знаю, что и думать....
 
в течение дня прихватило несколько раз, достаточно сильно, но мало по количеству, не как обычно
frown.png
 
а долго может длиться такое затишье? я приболела (насморк, горло болит, темп-ра 37), акушерки роды с темп-рой не принимают ( на той позапрошлой неделе тоже болела с темп.38 и поносом, так акушерка пригрозила обсервацией и "запретила"рожать
biggrin.png
). не родила, слава Богу!!! сенйчас вот опять темп-ра и срок приближается....
 
спасибо за беспокойство)))
пока сидим в животе))) ровно 39 недель по УЗИ. схватки по-прежнему не такие интенсивные, как раньше, днем они почти незаметные, ночью иногда болезненные, особенно во время посещения туалета- кажется, что ребенок прям там и родится... малышка лениво ворочается, регулярно дерется с моим мочевым пузырем и нервами промежности
biggrin.png
сердцебиение в норме, головка на прежнем месте)) ходить больно, болит промежность, в ноги "простреливает", если долго ходить- спина отваливается- все беременные прелести.
уже 6 день ОРЗ- сопли и горло, темп-ры нет; днем состояние ничего еще, ночью вместе с сыном болеем и не спим
frown.png
откуда-то сил привалило, несмотря на бессонные ночи; активность то повышена, то понижена... в целом вполне неплохо.
пробка так и выходит по чуть -чуть. так что затишье продолжается)))) наверное, прям до ПДР будет, до 17 марта
wink.png
видимо, я настолько зациклилась на желании " родить уже наконец, а то тяжело уже", что Господь по милости Своей дает мне понять, что бывает и тяжелее- тяжело носить бремя? поболей еще сама и сына зарази. чтобы поменьше беременной дури в голове было и постоянного ожидания и поторапливания
biggrin.png
 
да нет, все по теме.
просто у каждого свои уроки , возможно Вам нужно научиться что-то принимать, чтобы в родах было легче))
Сил Вам и мудрости.
Думаю все будет так, как нужно
 
Back
Сверху