• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

молочница с воспалением

Лиза, не похоже на стрептодермию. Похоже по описанию на грибковую инфекцию. Но опять же - грибок не "селится" в человеке (и так же со всеми микробами) - а некоторые для него благополучные условия развиваются так, чтобы он распространился. В организме огромное количество разных микроорганизмов - они нам нужны, в определенном балансе. Когда их баланс нарушается - возникают симптомы. Но это альтернатива обычной теории "заражения". У Вас нарушение баланса собственной флоры. Это возникают в связи с разными факторами: питание, стресс, внешние обстоятельства, прием лекарств, использование подавляющих веществ (мази, крема, продукты для женской гигиены, даже иногда тампоны, средства противозачаточные ВСЕ...), кроме того еще есть некая "смесь" микроорганизмов между мужем и женой, которая возникает и находит свое равновесие, но и она может выходить из "согласия".

Поэтому - найти одну отдельную причину молочницы - дело неблагодарное)). Рекомендую делать все, чтобы привезти свою жизнь в максимальное равновесие. Упрощать - ключевое слово, не усложнять, не добавлять, а упрощать! Жить и кушать меньше и проще. Успокаиваться психически. Уповать на Бога.

Если не пройдет через неделю - лучше Вам записаться к одному из наших выпускников, чтобы лечиться целостно.
 
Спасибо Молли! Я в общем это понимаю,и явно это что-то долгоиграющее, но страшно что может присоединиться на такое мокнутие еще какая-нибудь инфекция, тем более в больнице ;(( может хоть както подсушить, как бы мне это время тут продержаться.. стресса меньше не становится пока, и сплю очень плохо изза этого, да еще и других факторов усугубляющих много, с которыми пока тоже ничего не сделать (( да и наружным сейчас я так понимаю уже ничем особо не помочь.. охх тяжело и терпения не хватает((
 
Если сможете четко описать чем связан стресс, кроме болезни ребёнка- в общих словах...?


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Охх,у меня все быстро меняется,теперь почти не мокнет но есть корочки, прыщики и приступы зуда больше в районе ануса,ночью. Плюс еще добавилось обострение гастрита (( так плохо стало под вечер,что попросила тут у медсестер лекарств и 2 дня пила алмагель и омепразол. Но лечиться вообще такими лекарствами страшновато, хотелось бы гомеопатией. Надо видимо будет антидотировать их?? И сделать хотя бы узи живота? Гастроскопию боюсь жутко, не могу решиться, надеюсь что ситуация не заставит ((
А стресс и от страха за ребенка, и от самой больничной обстановки (сейчас уже попривыкли), состояние постоянной боевой готовности было первую неделю, чувство вины,страх что все родственники будут упрекать долго, и еще долго не сможем вернуться к нормальному привычному ритму жизни.. и сам зуд тоже добавоял нервозности,особенно когда мокнуть стало испугалась, и что вдруг эти микробы переползут сыну,у нас очень тесный контакт..
 
Back
Сверху