• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

мой сыночек появился на свет

Оксана, поздравляю от всей души с сыночком! Желаю тебе поскорее восстановиться после родов, и побольше спокойных и радостных дней и ночей!
 
Оксана, поздравляю! Желаю, чтобы эти первые яркие мгновения счастья долго-долго светили, придавали сил и ощущения радости Божьего промысла о тебе и о сыночке, и о каждом. Поздравляю богатыря Даниила с днем рождения!
 
Оксаночка, слава Богу! Это здорово, что всё произошло и есть радость! Дай вам Бог здоровья, взаимопонимания), помощи от Него!
 
Оксана, как меня порадовало твоё сообщение о благополучном разрешении! Ты умничка, я вас с сыном от души поздравляю и желаю всего самого замечательного! Не забывайте писать, как у вас дела :) Растите здоровыми! <3
 
Оксана, поздравляю от всей души, спокойных ночей вам!
 
Оксана ну слава Богу! Хорошо,что все уже позади,а Даниил радует мамочку отменным аппетитом, спокойным сном и улыбкой!!! Поздравляю!!!
 
Ура! Ура! Ура! Оксана, молодчина! Восстанавливайся! Данилушке и всему семейству доровья, крепости и счастья! Поздравляю!
 
Его не обрабатывали. Приложили мне к груди и оставили нас наедине.
скажите, пожалуйста, что значит "не обрабатывали"? это относится к закапыванию глазок или еще к чему-то? и как вы это мотивировали и что вы конкретно сказали врачам, чтобы они ничего не делали с ребенком? спасибо)
мне скоро рожать, в первый раз..готовлюсь..
 
скажите, пожалуйста, что значит "не обрабатывали"? это относится к закапыванию глазок или еще к чему-то? и как вы это мотивировали и что вы конкретно сказали врачам, чтобы они ничего не делали с ребенком? спасибо)
мне скоро рожать, в первый раз..готовлюсь..
Здравствуйте! Значит, что не закапывали глазки и не смывали смазку. Ничем не мотивировала. Написала дома ещё отказ от обработки и прививок. В общем особенно никто и не спрашивал мою мотивацию.
 
Back
Сверху