• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

заболела...

Дария

Участник
Здравствуйте
Я заболела в понедельник, вернее в воскресенье съела мороженное и поняла, что зря, начала покашливать, а в понедельник то жарко, то холодно становилось, вечером поднялась температура 38,1 и держалась весь следующий день, т.е. вчера. Был озноб, потела, целый день лежала от слабости, немного ломили мышцы. Кашель был небольшой, сухой, если горло не раздражать, то и не кашлялось. После теплого питья становился влажным и больно в горле от кашля. Насморк небольшой, только, когда вставала.
Сегодня ночью температура прошла. Но осталась слабость, есть не хочется совсем, пить только теплое и сладкое, во рту неприятный привкус, сложно описать... Немного болит голова, особенно при движении. Хочется лечь и лежать не двигаясь.
 
На прошлой неделе примерно так же болел муж, только у него вкус и нюх еще пропал.
В субботу дочка 9 лет пожаловалась, что горло болит, а в воскресенье кашлять начала, пару дней покашляла и все.
Вот интересно, можно наверняка определить короновирус это или нет?
 
Дария, у Вас третий день заболевания, нормально что слабость пока сохраняется давайте наблюдать. Пишите завтра о состоянии или при ухудшении симптомов.
Учитывая, что у мужа пропадали вкус и запах во время недомогания, можно думать о коронавирусе.
 
что-то мне опять поплохело
вчера вечером снова поднялась температура 37.1, ночью держалась, с утра померяла - 37.5
ночью все мышцы спины и шеи ломило, это мешало спать, боль отдавала в голову и глаза.Хочется теплого питья, аппетита нет совсем. То жарко, то холодно, иногда холодный пот и мурашки по телу.
Снова хочется лечь и лежать не двигаясь.
 
При сглатывании начало трещать в правом ухе. Кашель иногда сухой иногда влажный несильный.
Боль при движении глазами
 
У меня тоже вкус и нюх пропал. На вкус чувствую только сладкое
 
Back
Сверху