• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

заболела covid?

и боль в пазухе лба возле глаза справа при наклонах есть,
есть чувство , как вода попала в носу, щиплет
 
Последнее редактирование:
Татьяна примите Lyc 30 в растворе, однократно
 
в обед меня немного отпустило и прошел звон в пазухе и зябкость.
Потом я поспала.

Потом выпила средство. Мне захотелось горячего чая. И тепла на пазухи, я одела теплую шапку и мне стало комфортнее.
Но боль все же есть в пазухе справа и сзади на затылке отдает тоже справа. При наклонах, при сморкании боль.

Состояние такое же спокойное, двигаться не хочется.
Насморка нет. Нос дышит, справа немного хуже.
 
Последнее редактирование:
А общее состояние как?
Разбитость?
Аппетит?
 
аппетит есть.
Разбитости нет.
Я немного веселее стала. Не такая безразличная. Но боль такая же или даже больше.
Немного добавилась еще под глазом справа. И слева чувствую иногда покалывание.
 
Добрый день Татьяна как Вы себя чувствуете?
 
Здравствуйте,
вчера поняла, что плоховато слышу запахи,
сегодня чеснок и лук почти не слышу, кофе слабо.

Настроение нормальное. Аппетит есть.

В носу ощущение, как после бассейна, когда попадает хлор. Щиплет немного, запахи притуплены. Не могу объяснить.
Болит у меня над глазом, немного меньше. Все остальное вроде не болит (сзади на затылке и другие пазухи), но не уверена пока. При наклоне болит меньше, болит само по себе. Есть какое-то чувство давления и распирания.
Нос справа дышит, но не полностью. Насморка нет.

Я так и хожу в теплой шапке и спала в ней тоже, мне кажется от нее мне лучше.

Пила средство вчера раз
 
Последнее редактирование:
Татьяна повторите сегодня Lyc из того же раствора сейчас и на ночь.
Перед каждым приемом энергично встряхивая раствор раз 30-40
остаток раствора хранить в холодильнике
 
Здравствуйте,

Сегодня ночью проснулась от шума и поняла, что справа нос полностью не дышит. Точки понажимала ничего не помогло. Выпила последний глоток раствора. Еще выпила горячего чая, отложило, стал дышать нормально.
Утром снова нос справа был заложен, наполовину где-то.

Сейчас нормально дышит, но хуже , чем слева.

Лоб снова стал болеть (вечером практически не болел). Над глазом и выше. При наклонах.

пью теплую воду. Настроение ровное, немного расстроена.
 
Последнее редактирование:
Татьяна, здравствуйте! Сделайте новый раствор (lycopodium 30) и примите средство сейчас и на ночь, интенсивно встряхивая перед каждым приемом.
 
Здравствуйте,
мне каждый день лучше. Иногда просыпалась с заложенным носом, но пазухи понемногу перестают болеть. Вчера вернулась острота нюха. Сегодня первый день после болезни делала зарядку и очень прислушивалась к себе при наклонах, есть страх, что где-то болит. Но пазухи иногда чувствую, иногда как вода щиплет, даже в затылке.
Сегодня хотела уже выйти на улицу, но не знаю можно ли?
Спасибо вам!

Хотела спросить, по младшей дочке, она 2 недели назад болела, была тем-ра 2-3 дня и болела голова. Потом ребенок был здоров. А вчера пожаловалась на головную боль. Сегодня дольше спала и я намеряла тем-ру 37. Это вирус еще действует?
Все это время она дома была. Садик закрыт на карантин.
 
Back
Сверху