заболела covid?

TinaVS

Активный участник
Здравствуйте, Молли, это Татьяна Козинец

заболела сначала Мария, у нее сильно болела голова, лопнули на глазах сосуды, несколько дней были красными. Но вроде ей уже лучше, уже 5 день с болезни.

Сегодня заболела я. Болят глаза. Горят щеки, мне холодно. Тем-ра 37.0, хотя по ощущениям больше. Болят мышцы, поясница.
И подкашливаю, где-то ком в груди, как будто подавилась, иногда щекочет и боль под лопаткой левой. Как будто что-то мешает. Пью теплую воду, бульон. Аппетит есть, но стараюсь не есть, мне тогда легче.
 
Здравствуйте Татьяна
Вам жарко или холодно?
От чего Вам лучше? например от свежего воздуха, от горячего душа и т. д
От чего Вам хуже?
Вы потеете?
Есть какие нибудь новые предпочтение в еде или питье?
Воду какой температуры вы пьете?
Глаза болят постоянно, от чего хуже или лучше?
Как настроение?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, спасибо за поддержку.

Вчера мне было холодно очень. И лучше было от тепла.
Ночью я согрелась под двумя одеялами и одетая и меня уже не колотило утром.
В обед снова стало колотить. Когда лежу лучше, хочу - холодно.
Свежего воздуха хочется.
Горячего душа тоже хочется, но как подумаю, что мне нужно раздеться, так и не принимала.
Заболела голова, хуже при движении, лежании и ощущаю давление на глаза.
Глаза болят. Утром болели даже закрытые и особенно при движении.
Мышцы болят.
Ходить тяжело, все болит.
Лежать тоже плохо - голова больше болит.
Но лежать комфортней телу, под одеялом, нет боли и колотуна.

Настроение ровное. Иногда паника, а вдруг я заболею пневмонией.
Воду пью теплую, немного горяченькую.
Стараюсь особо не есть, когда болею. Мне так легче. Много пью. Бульон, чай с медом, шиповником и витамином С.

Сегодня вспотела немного утром.

Днем уже спала 2 раза. Слабости нет. Просто болит все тело и болит голова и холодно, так что ходить не могу.

и заболел еще один мой ребенок.
 
когда хожу не могу стоять на месте, хожу со сторону в сторону все время
 
принимала 2 раза.

мне стало лучше, прошла сильная боль в теле и дрожь.
Не полностью, но я нормально могу двигаться. Голова почти на болит. Только во время резких движений, кашля, чихания, когда встаю приседаю.

Появился насморк. Отека вроде нет.
 
Татьяна, хорошо, больше пока не принимайте, пишите утром! Если симптомы вернутся те же - повторите средство.
 
Последнее редактирование:
У меня как вроде другая болезнь пришла.
Теперь это похоже на обычную простуду,
насморк, не сильная ломота в теле, болят глаза, иногда тахикардия при нагрузке, небольшая слабость, слезятся глаза., небольшая тяжесть в голове, иногда холодно. Тем-ры нет.
 
есть небольшая заложенность в груди, кашляю не сильно иногда
 
У меня как вроде другая болезнь пришла.
Теперь это похоже на обычную простуду,
насморк, не сильная ломота в теле, болят глаза, иногда тахикардия при нагрузке, небольшая слабость, слезятся глаза., небольшая тяжесть в голове, иногда холодно. Тем-ры нет.
Татьяна,это все та же болезнь.Обычное течение covid- от 2хдо 6 недель.Ваши симптомы типичны для этого заболевания.
Если терпимо,средство подбирать не нужно.Надо отдыхать больше сейчас.
Если тяжело,будем думать над средством
 
пока наблюдаем не вижу ничего тяжелого, только я боюсь ,что бы не было пневмонии, думаю закачать дыхательную гимнастику и делать, надеюсь это поможет мне )
 
Татьяна,в острый период не стоит увлекаться дыхательной гимнастикой.
Наблюдайте за собой,держите нас в курсе.
 
Здравствуйте,
у меня шаг вперед 2 назад.
Вчера мне стало хорошо, меня как будто отпустило, у меня появилась энергия и аппетит. Также почти прошли все симптомы (боль в глазах, насморк, тяжесть в мышцах и теле, которая еще была). Я целый день делала работу по дому.

Я вечером приняла ванну с солью и легла спать. Но забыла закрыть окно, поставленное на небольшую щель.

Утром я проснулась и почувствовала боль в правой пазухе, возле глаза. небольшую заложенность в носу (Все это время насморка нос не был сильно отекший и нормально дышал). Сейчас нос дышит нормально, насморка нет почти. Разговариваю в нос.
Небольшую разбитость. Мне снова стало холодно. Немного болят глаза. Кроме того появился жидкий стул...
Я расстроена. Стала раздражительная (всегда так, если что то пошло не так).

Также и дочь, немного покраснели глаза и чувствуйте себя разбитой.

Может от приоткрытого окна нам стало хуже.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Татьяна.
Как Ваше состояние в целом? Есть ли слабость? Какой уровень сил?
Есть ли аппетит?
От чего Вам лучше?
От чего Вам хуже?
Чего хочется есть и пить?
Какой температуры питье хочется?

По дочери ответьте пожалуйста на те же вопросы, но в её теме, чтобы не запутываться
 
Чувствую упадок энергии. Аппетит есть небольшой.
Мне не хочется холода, прикасаться к холодному. Просто хочется спокойствия и ничего не делать. Не двигаться, сидеть за компьютером.
Пить ничего не хочу, утром уже напилась воды и холодной и горячей. По еде тоже ничего не хочется особо.
Поела немного каши с сухим батоном и йогурт домашний.

Не знаю что мне можно есть из-за стула. Можно ли витамин С.
 
не могу сказать, я всегда утром много пью. пила по привычке.
Но потом напилась больше обычного, так как долго не ела из-за бурления в животе.
Сейчас пить не хочу.
 
Основные симптомы, мне зябко и разговариваю в нос. В носу немного прям звон от звуков. хочется спокойствия.
 
Back
Сверху