заболела .48 лет

natalija

Новичок
заболела во вторник.примерно в 13 часов начала подниматься температура.болело горло .кашель со слизью.в спине жжение и покалывание.вчера начала отделяться мокрота. отделяется с трудом ,мокрота слизистая.вчера температура 38.2.сегодня нормальная.ощущение слабости в груди.
 
хочу еще написать,что мокрота как будто перекрывает горло.так трудно дышать.
 
Здравствуйте Наталья.
Вы наблюдаетесь у гомеопата?
Есть ли у Вас хронические заболевания?
Болели ли вы Covid?
Делали ли прививку от Covid?
Осматривал ли Вас врач?
Есть ли боли в груди?
Трудно дышать только из-за мокроты?
Что значит "слабость в груди? опишите поподробнее
Есть ли у Вас аппетит?
Жажда?
Что хочется пить и кушать ? какой температуры
Слабость присутствует или уровень сил нормальный?
Вам зябко или жарко?
Есть ли желание свежего воздуха?
От чего Вам лучше и от чего хуже?
 
Последнее редактирование:
у гомеопата была 2 мес назад.последнее назначение sepia 1 m .мне 48 лет. Хронич. заболевания -были камни в желчном пузыре.извините,мне трудно описать.желчный пузырь удален .прививку не делала.врач меня не осматривал.боли в груди есть,но не сильные .мне жарко ,иногда потею. аппетит есть .хочется кушать и пить теплое.пью много.слабость есть.свежнго воздуха ,да,хочется.и еще хочу сказать, что принимала Rhus.tox. 30 в растворе.думала сама как нибудь поправлюсь.
 
Наталья, а почему Вы не обратитесь к Вашему лечащему гомеопату?
Дело в том, что если человек наблюдается у гомеопата и проходит у него лечение, то этот гомеопат и отслеживает острые заболевания, как часть общего процесса излечения. При этом он опирается на общую картину состояния
 
возможно кто-нибудь из других врачей посмотрит мой случай.
Наталья, поймите нас правильно, это не этично нам лечить человека, у которого уже есть свой гомеопат. Если Вы могли бы объяснить причину по которой Вы не лечитесь от ковида у нее,-- нам было бы проще, и возможно мы бы нашли решение.
 
Хочу сказать,что не могу у своего врача лечиться, т.к. врач -не может меня сейчас лечить.а лечит она меня только тогда когда у нее есть на это время.хотелось бы всетаки получить консультацию,поскольку я думаю, что знаний у вас больше чем у меня ,иначе приходится искать помощь еще где-нибудь, или рассчитывать на себя.
 
Хорошо Наталья, понятно. Кто-то с Вами свяжется через личную переписку.
 
Хочу сказать,что не могу у своего врача лечиться, т.к. врач -не может меня сейчас лечить.а лечит она меня только тогда когда у нее есть на это время.хотелось бы всетаки получить консультацию,поскольку я думаю, что знаний у вас больше чем у меня ,иначе приходится искать помощь еще где-нибудь, или рассчитывать на себя.
Наталья, написал Вам личное сообщение
 
Back
Сверху