головная боль, которая появляется после сна

Кристина КВ

Новичок
вот уже несколько дней мучаюсь с головной болью, которая появляется во время или после сна. вчера, когда у меня была темп-ра, я ее не замечала, а сегодня утром темп-ра спала, и боль опять вернулась:( болит левая часть головы от шеи и почти до лба, боль нудная, тянущая, немного зудящая что ли; улучшение под душем или в теплой ванной, лежа на больной левой стороне- но несильно облегчает- просто на правой стороне больнее. хочется свежего воздуха, но так чтобы ненадолго- чуть открываю балкон, проветриваю и закрываю, не жарко и не зябко- тепло. у меня вообще нарушен кровоток в шейном отделе позвоночника по словам остеопата. эмоциональное состояние обычное, небольшая усталость после вчерашней темп-ры (видимо, я отравилась), аппетит снижен, жажды нет, хочется лежать или сидеть (предпочтительнее,т.к.изжога мучит), тяжесть во всем теле, дышать тяжеловато, но это наверное прелести последних недель беременности. какое ГЛС можно поробовать? просто уже устала просыпаться с больной головой и весь день ее ощущать:(
 
Попробуйте Лахезис С30. 3 горошины развести в 100 мл воды, встряхнуть вверх-вниз несколько раз, принять одну чайную ложку, если снова проснетесь с головной болью.
 
Back
Сверху