витекс священный и дикий ямс

Хелена1411

Новичок
Здравствуйте!Хотелось бы услышать Ваше мнение.Что Вы можете сказать про прием витекса священного при планировании беременности (мне 40 лет)?Моя беременность наступила при приеме витекса, но так как было указано, что при беременности он противопоказан, я его резко бросила, и думаю, что в результате этого произошел выкидыш в 5 недель.Возможно ли его принимать при беременности?И возможна ли такая схема-в первую половину цикла принимать витекс, а во вторую половину цикла-дикий ямс?Дикий ямс можно принимать при беременности, это я уже прочитала на Вашем форуме.Заранее большое спасибо за ответ.
 
Хелена, здравствуйте!
Прием трав дело индивидуально, так же как и назначение гомеопатических средств. Поэтому сначала скажите пожалуйста, есть ли у Вас хронические заболевания? Щитовидные гормоны в норме? Проблемы по гинекологии не было никогда?
 
Хелена, рекомендую Вам консультироваться с гомеопатом (можно записаться на прием к одному из наших по тел. 8-981-717-5941) или же приходить бесплатно в качестве пациента на нашем следующем семинаре 22-24 мая (в таком случае все равно звонить по тому номеру).
 
Back
Сверху