болит горло, прошу помощи

Добрый день Сегодня ночью не спала до 5 утра, болело горло, постоянно меняла положение места себе не могла найти, Потом уснула до 8. Стало легче ненадолго. Сейчас горло болит,всё так же справа, миндалина увеличена, нёбо справа болезненное слюноотделение обильное,глотать очень больно, Температура 37,7
 
Добрый день Сегодня ночью не спала до 5 утра, болело горло, постоянно меняла положение места себе не могла найти, Потом уснула до 8. Стало легче ненадолго. Сейчас горло болит,всё так же справа, миндалина увеличена, нёбо справа болезненное слюноотделение обильное,глотать очень больно, Температура 37,7
Наталья, добрый день. Обсуждаем Ваш случай. Пока ничего не принимайте из гомеопатии.
 
Молли! Спасибо!! Я только написала сообщение, и проспала 3 часа крепким сном, вся рубаха от пота была мокрая, горло отпустило, не до конца, но значительно легче говорить. Мне дучше. Спасибо!!!!!, я напишу еще вечером. Тогда ликоподиум не принимать?
 
Пока не надо, но если возобновятся симптомы - прими.
 
Хорошо, спасибо Пульсатиллу тогда не принимать уже?При возобновлении симптомов принимать ликоподиум.
 
Лучше в растворе, 3 горошины на 100 мл Воды.
 
Добрый день. Стало значительно легче, могу глотать почти безболезненно, температуры нет, немного слабость и днём тоже хочется спать. Спасибо большое всем за поддержку и лечение! Молли, спасибо, не могу сдержать слёзы, когда пишу спасибо . Даже на расстоянии чувствуешь твоё присутствие и поддержку в каждом ответе.Спасибо!!!
 
Back
Сверху