ангеоспазм

maria

Новичок
Здравствуйте. У меня с детства были головные боли по типу мигрени. С небольшой периодичностью один-два раза в год. Два с половиной года назад на фоне беременности боли усилились. Приступы удлиннились. За беременность было два приступа по 10 дней с постепенным угасанием боли. Мне ставили вегето-сосудистый синдром. После родов через год с небольшим случился снова сильный приступ мигрени с рвотой и аурой. Приступ так же длился около 10 дней. После этого головокружение, шум в ушах, тошнота и темнение в глазах стали почти постоянными. Обследования - снимок шеи и допплер показали врожденное искревление артерии, мрт - признаки дисциркуляторной энцефалопати. Летом выписывали курсом вазобрал в таблетках. Он снял только приступы мигрени, общее головокружение и пр. нет. Сейчас уже другой врач назначила мне повторно вазобрал в жидком виде, мексидол и нейромультивит. Принимаю лекарства, врач по обследованиям видит некоторую положительную динамику, снимает диагноз дисциркуляторная энецефалопатия, ставит вегето-сосудистный синдром, ангеоспазм. Но для меня принципиально качество жизнине улучшается. Скажите, есть ли на такой случай гомеопатические средства?
 
Лечить гомеопатией ваше состояние можно, но не на форуме. Вам надо на очный прием. Те лекарства, которые вы принимаете, конечно снимают симптомы, которые вас мучают. Но болезнь не излечивается, а подавляется. Не исключено, что мигрени пройдут, но начнутся проблемы на другом уровне. Гомеопатия же будет лечить ВАС в целом, а не только мигрень.
 
Back
Сверху