аллергия

Irita

Новичок
воспалились и опухли глаза,правый сильнее,чешутся сильно.Раньше никогда не было аллергии. Нахожусь в Ирландии,с медикаментами туго,но есть с собой гомеопатическая аптечка ,препарат белладонна 12,стоит ли его принять и сколько горошин.Есть подозрение,что это от лука,работаю на фабрике с сырыми овощами.
Ответьте пожалуйста ,не хочется принимать антигистамины ,аллергией никогда не страдала,целый день сегодня делала примочки из чая,но глаза чешутся...опухоль спала ,кожа шершавая на веках и на переносице ,стараюсь не чесать. Правое глазное яблоко очень красное.
 
Белладонна не факт, что показана. Не торопитесь пока принимать. От чего глазам лучше - от холода, горячего или еще что-то? Настроение ваше как? Вы на фабрике лук как-то обрабатываете? Почему решили, что от него?
 
да, лук чистит машина,мы его складываем, слёзы ручьем. От тепла легче ,ветра боюсь,раньше были проблемы с тройничным нервом с правой стороны,сейчас тоже иногда но редко.Вчера когда увидела себя в зеркале очень испугалась, появился страх и паника .
 
Как сейчас выглядят глаза? Можете фото приложить? Отек есть? Слезотечение? Вы делаете теплые примочки и становится лучше?
 
прикладываю теплые ватные диски,смоченные в чае,становится лучше.Прикладываю фото.Слезоточения нет,толко чешутся и лоб в районе бровей и подбородок.Отёк спал .Спасибо.
 

Вложения

  • SAM_0068.JPG
    SAM_0068.JPG
    11,5 КБ · Просмотров: 3
Давайте попробуем Алиум Цепа 30, можно 3 крупинки рассосать. Если есть возможность, сделайте перерыв в работе.
 
к сожалению в моей аптечке нет этого препарата ,а я в Ирландии,только через 3 недели буду дома в отпуске,а здесь я не знаю где приобрести......Вообще имею много разных препаратов,а этого нет :(
 
Как сегодня состояние? Что-то изменилось? На фото плохо видно - у вас волдыри на веках? Попробуйте описать себя еще раз, может подберем что-то еще... Выходной на работе не получится взять?
 
здравствуйте,спасибо. Сегодня как раз выходной, волдырей нет , просто стёрты ,т.к. чесались сильно,сейчас тоже чешутся,иногда ощущение,что в глазах песок и покалывание,с утра припухшие ,правый больше. Лоб тоже чешется. На работе вчера покалывал язык и бросало в жар ,но потом отпустило.Общее состояние вялое ,слабое. Работаю на этой работе 7 месяц,проблемы появились только сейчас....
 
А сейчас - жарко, зябко? Жажда как? Что хочется пить, сколько пьете? Сам глаз как выглядит?
 
Левый глаз нормальный,только веко немного красное,правый,белок красноватый и веко как бы наваливается на глаз ,веко красное .Сейчас не холодно и не жарко . Забыла сказать,били проблемы с начальником на работе,он если что не так сразу кричит,даже когда кричит на когото другого я начинаю волноваться , а когда его вижу появляется страх и нервничаю.Может это связано както?Пить хочется только тёплое,пью чай.
 
Давайте попробуем Арсеникум 30, растворите 3 крупинки в 100 гр. воды, встряхните и сделайте глоток. Чаем я бы не советовала делать примочки, лучше просто кипяченой водой.
 
спасибо,уже приняла,буду ждать результатов,вечером отпишусь.
 
не с того ни с сего,правый глаз резко прослезился ....и всё
 
И всё - что? И все прошло? Или все стало еще хуже?
eek.png
 
Это радует.
Вечером еще напишите, как будут дела
 
Back
Сверху