• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Яна Михайличенко, секретарь школы, студент гомеопатического курса

Яна Михайличенко

Секретарь школы TROPOS
Команда форума
Родилась в г. Калуга, детство провела на далеком севере, где медицина присутствовала только номинально и в очень грубой форме, при любом заболевании назначались антибиотики...
Взрослея, я много читала о здоровом образе жизни и пыталась найти иной подход лечения себя, своих родственников.
Закончив Университет Управления в Москве и в последующем родив детей, эти вопросы вставали более остро. Так же менялось и мое мировоззрение, возрастало нежелание работать в системе, превышало желание помогать людям.
Поступив на гомеопатический курс, я каждый день делаю для себя большие и маленькие открытия, понимаю, что это не только банальная работа/учеба, сейчас это уже намного большее. Изучение гомеопатии помогает смотреть на мир целостно, во многом увидеть взаимосвязи. Сейчас я понимаю, что по-другому, без этих знаний, я вряд ли уже смогу.
Восхищает неиссякаемость этой науки, кажется можно вновь и вновь постигать знания, учиться смотреть на жизненные события, заболевания в ином свете. Воспитывать в себе смирение, сострадание, трудолюбие и принятие людей.
8 -981-717-59-41
jana-tissen@mail.ru
аватарка.png
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху