• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Энурез у ребенка.

olga1630

Новичок
Добрый день, меня зовут Ольга. В последнее время у моего старшего сына (5 лет) случаются частые ночные энурезы. Мы недавно переехали и новый садик... стресс наверное ( хотя в садике ему нравится и ходит туда без слез) . Но каждую ночь случаются мокрые простыни (((( уже как неделю. До этого тоже были , но примерно раз в месяц после какого нибудь эмоционального дня и если не сходил в туалет перед сном. И ещё я заметила что он стал терпеть до последнего и днем случается мокрое пятнышко на трусах. Пока не напомнить ему сходить в туалет будет жаться. К слову в туалет "по большому " тоже ходим с напоминанием ! Меня это волнует очень. Надеюсь на вашу помощь.
Мальчик светленький Голубые глазки, среднего телосложения больше к худенькому. Активный эмоциональный , резкий . Год назад ещё появился младший брат . На все вопросы отвечу. Бланодарю
 
Добрый день!

Ваше описание состояния ребёнка относится к хроническим случаям. В данном разделе форума консультация идёт по острым болезням.

Вы можете получить бесплатно консультацию на форуме обратившись в раздел по хроническим болезням https://tropos-forum.ru/threads/Консультации-по-хроническим-проблемам-БЕСПЛАТНО.13405/
Приём пациентов начнётся с 1 сентября.

Если вы хотите в самое ближайшее время получить консультацию по вашему случаю, то можете позвонить секретарю нашей школы +7 (981) 717-59-41. Она поможет вам выбрать гомеопата - выпускника нашей школы.
 
Back
Сверху